RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

14 августа, 15:53
Вареник так всю жизнь пешком и проходит 😆
Гость
14 августа, 17:56
все ревнуешь?
14 августа, 18:20
Гость
14 августа, 17:56
все ревнуешь?
Гость, к тебе-нет, совет вам да любовь
Гость
14 августа, 13:54
гостьь а глазику по барабану, у него машины не было и не будет, даже если фунфырики от бояры сдаст. он по жизни "и только и пешком"
Гость
14 августа, 14:47
добровещий глаз во мгле нет, меня дальнобойщики катают, на машине и не только...
Гость
14 августа, 16:11
гостьь конечно у меня машины нет, с таким то стажем алкоголизма
Гость
14 августа, 17:47
Гость
14 августа, 14:47
добровещий глаз во мгле нет, меня дальнобойщики катают, на машине и не только...
гостьь глазик, ты меня удивил, помнишь еще старое погоняло?
Гость
14 августа, 15:13
А как они узнают, что я мазохист?😏
Гость
14 августа, 17:42
На приеме у психиатра. Тебе в добавок и шизофрению нарисуют в карточку.
Гость
14 августа, 19:27
будут делать крапивку и смотреть на реакцию👌
Гость
14 августа, 14:45
а "незаменимым специалистам" среди которых много извращенцев тоже запретят?
Гость
14 августа, 15:24
В одном из интернет порталов написали что никаких доп.ограничений на вождение транспортными средствами нету и не планируется. В таком случае можно запретить управлять автомобилем если ты гей.
Гость
14 августа, 16:39
Теперь можно садиться в любую машину в любое время суток, потому что то все водители импотенты и у них права и справка есть.
Гость
14 августа, 21:44
У депутатов совсем мозги съехали, причем здесь сексуальные проблемы и уменье водить автомобиль.
Гость
15 августа, 00:23
Это делается для того, чтоб усложнить людям с сексуальными девиациями возможность совершить преступление и остаться безнаказанными. В первую очередь, для защиты детей от посягательств. Прежде, чем ругать депутатов, подумайте сами головой.
Гость
19 августа, 00:08
Оэабочены́е в кремле , другим озабочены́м машины раздают, и ли первые озабоченных возить будут - РАЗМЫВЧАТО, что вырастет из Титовых и Ворон детей. без-заботное детство.
Гость
14 августа, 13:28
Мне кажется, нашим законодателям нужно запретить водить лютые транспортные средства. Такие законы могут придумывать только люди с поехавшей крышей.
Гость
14 августа, 13:44
Как там наш омбудсмен поживает? Какое-то название подозрительное .
Гость
14 августа, 15:15
Проверьте всех депутатов и чиновников сначала и запретите им занимать должности и участвовать в выборах