RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

20 августа, 13:51
вот что за люди!? пока не обратишься в прокуратуру, в следственный отдел, пока не напишешь кучу писем, заявлений, не сделаешь репортаж.... всем плевать((. Вы же русские люди!! Русские себя так не ведут! Русские своих не бросают! Бережней относитесь друг к другу!
Гость
20 августа, 14:37
Валентин Новиков/"Старожил." Я вот тут только что, не прошло и пары часов, прочитал последние слова ушедшего только что от нас великого кумира миллионов Алена Делона: "Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от неё тошнит.Я ненавижу этих людей. Всё фальшиво, всё – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений..." . Как скорбно, но это относится и к нам, и к нашему миру здесь... Но, всё же я верю, что добрых и отзывчивых людей ещё не перевелось.
Гость
20 августа, 15:35
раз человеку не смогли вовремя оказать помощь ,должны пожизненно оказывать ей помощь и наблюдение в стационаре , такие прецеденты есть ,это нормальная практика
Гость
20 августа, 17:59
Поднимают этим врачам, они только здоровых лечат в частных клиниках, чего им мараться, а нянечечки должны быть в бильнице и получать не меньше врачей, уход это и есть лечение наполовину, так что врач не больше должен получать, чем нягечка, только кто это поймёт, все слов нет, только бабло, что бы повысили зарплату
Гость
20 августа, 22:15
самое главное в нашем обществе :" своих не бросаем ", не должно быть одиноких больных людей !!!!!!!!!!!!!!!.. . .Иначе никак . . .молодежь видит все . . .видит !
Гость
21 августа, 11:52
Как модно везде СВО приплетать?