перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
В Минздраве Архангельской области рассказали, кому нельзя проходить МРТ

21 января 2026, 18:51
Гость
25 января, 09:09
Нас пациентов надо спасать от горе врачей , от их пофигизма , непрофессионализма , от их тупости. Хамства и ставить камеры в кабинет , чтобы видеть " Кто там кого кошмарит " Их покрывают , вот они и наглеют Порождение данных спецов от новой системы Особенно актуально для больницы 3 , что в Маймаксе находится !!!!
Гость
24 января, 22:47
Страна возможностей..
Гость
23 января, 19:00
У моего сына семь месяцев не могли поставить правильный диагноз, три врача с большим стажем, несмотря на то ,что у сына были явные признаки онкологии: потеря аппетита, большая потеря веса в короткий срок и субфебрильная температура каждый день, сильная ослабленность, сильные боли в животе и в эпигастрии. Несмотря на то, что сын неоднократно просил направление к онкологу, ему его 7 месяцев так и не дали, пока я не пошла к глав.врачу. Она направила нас в областную больницу к онкологу, где ему установили диагноз: новообразование, и уже с метастазами.В результате сейчас сын инвалид 2 группы. Кто ответит за эту беспечность и непрофессионализм???
Гость
23 января, 04:09
Врачи даже не знают,что такое кандидоз,герпес,сифилис,гонорея и т.д..,симптомы не знают, лечат горло,а это сифилический миазм, пациента залечивают до новой болезни, почти все врачи профнепригодны !!! Тупость сплошная!
Гость
22 января, 14:38
Действительно
Гость
22 января, 05:35
Я сама врач, правда теперь уже на пенсии, но меня неприятно удивляет то, как врачи разучились разговаривать с пациентом, собирать анамнез, просто провести осмотр. Очень часто весь прием пациента сводится к назначению дополнительных исследований и анализов, и это ещё хорошо. Тут хоть у врача есть возможность ещё раз встретиться с пациентом, но ещё чаще просто назначают лечение, не разобравшись ни в чём. Не знаю, что является причиной этого. Возможно, профессиональное выгорание у врачей со стажем, а у молодёжи то, что учась в медицинском университете, они практически не общались с больными, тогда как мы на последних курсах из палат пациентов не вылезали. Теперь учёба имеет совершенно другое направление, изучают теорию, технику, исследования, а пациентов практически не видят.
Гость
22 января, 06:51
Очень грустно, что потеряла медицина советские наработки, а нового так и не создала...
Гость
22 января, 13:34
Моя подруга болела ковидом, делали КТ легких четыре раза. Я понимаю, тогда не знали что это и как лечить , но это не допустимо!
Гость
21 января, 20:29
Давно пора запретить эти бесовские мэрэтэ. Лечитесь подорожником и корой дуба.
Гость
21 января, 20:53
Ирония тут неуместна, шутник вы эдакий
Гость
22 января, 20:32
Коллега Вы абсолютно правы!!!! Если кто-то тут говорит о потере наработка, так и пациентов с воспитанием из СССР почти нет!!! Наглость, вранье и агрессия вот синонимы современного пациента!!!!
Гость
24 января, 22:42
Гость
22 января, 20:32
Коллега Вы абсолютно правы!!!! Если кто-то тут говорит о потере наработка, так и пациентов с воспитанием из СССР почти нет!!! Наглость, вранье и агрессия вот синонимы современного пациента!!!!
Наглость , агрессия , нежелание работать хамство все это о врачах , коих все больше становится Наверно поэтому, у людей нервы сдают , когда они все это видят в медицине А если и схлопочут, то по делу , вынуждая людей на это !!!!

