RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врач-терапевт оскорбила пациентку из-за внешности — что об этом известно

16 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
17 мая, 09:14
Врач на рабочем месте пациент страдает и в это время заговаривание зубов,,...врачи тоже люди и за день и не такое услышат но нужно лечить слишком дорогое это содержание здравоохранения!
Гость
17 мая, 00:25
На самом деле врач поинтересовалась у пациентки,всегда ли у той такие губы,или это аллергическая реакция на что-то…В ответ 50-летняя врач выслушала от пациентки поток оскорблений по поводу морщинистого лица,вывела доктора из равновесия ,спровоцировала на грубость и потом начала снимать!
Гость
17 мая, 10:43
Все согласно медпротоколу. В чем проблема? Врач выяснила нет ли аллергии...
Гость
16 мая, 20:14
Одна сказала, другая показала, и пошла женская перепалка. Врач не на высоте профессии..
Гость
16 мая, 15:45
Губы такие мне никогда не нравились. И раньше, когда был тренд. И сейчас, когда это уже, скорее, антитренд. Только вот старая хабалка не имела никакого права про это говорить незнакому человеку. А учитыаая, что она еще и врач, тем более. На пенсию ей пора, обиженке, если людей не любишь, сиди дома, смотри в зеркало, любуйся
Гость
16 мая, 15:37
Дорогие женщины, все мужики видят не красоту в ваших накачанных губах, а только облизьянку доступную!
Гость
16 мая, 14:26
Она не мстительная! Обменялись любезностями один на один, причем пациентка начала первая, явно преднамеренно, подготовилась, при этом в сеть выложила выгодную для себя часть записи, а врач с огромным опытом и стажем лишилась из за этой "не мстительной" работы и опозорена на всю страну. Как же беззащитны наши медики перед такими...
Гость
18 мая, 13:41
-такие губы-уиодсьво
Гость
16 мая, 14:22
Я также считаю, что такие губы- это не-кра-си-во! Элементарное уважение должно быть к окружающим людям!
Гость
16 мая, 13:25
речь про какие губы?😏
Гость
16 мая, 15:34
Там всё прокачено и мозги тоже, жаль силиконовые...
Гость