RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Пострадавшего при взрыве в здании ФСБ из Архангельска отправят на лечение в Москву

Пострадавшего при взрыве в здании ФСБ из Архангельска отправят на лечение в Москву

Ещё двое продолжат лечение в Архангельске — их травмы не критичны

Одному из пострадавших при взрыве потребовалась срочная операция, которая была проведена в первой городской больнице

Жизни и здоровью пострадавших при взрыве в здании УФСБ по Архангельской области сотрудникам ведомства ничего не угрожает. Двое из них продолжают лечение в Архангельске, а третий пострадавший сегодня будет транспортирован в Москву, сообщили в пресс-службе правительства Архангельской области.

— Двое из пострадавших не в критичном состоянии, проходят лечение. У одного было состояние тяжелее. Он находится в реанимации. В 14 часов, по последней информации, его готовят к транспортировке в Москву для оказания дальнейшей помощи. Жизни и здоровью его ничего не угрожает, — уточнили в правительстве.

Информацию об одном погибшем и трех пострадавших при взрыве накануне подтвердил губернатор области Игорь Орлов. Из собственных источников 29.ru стало известно, что с тяжёлыми травмами в первую городскую больницу поступил 32-летний мужчина — у него осколочные ранения лица и руки.

Напомним, что взрыв в региональном управлении ФСБ прогремел накануне около девяти утра. Следственный комитет назвал ЧП терактом и возбудил уголовное дело. При взрыве погиб 17-летний подросток, который пронёс самодельную бомбу в здание. По подтвержденной информации, он действовал в одиночку. Со слов знавших молодого человека в школьные годы людей, он был замкнутым и спокойным, ничем особым не выделялся. Вечером корреспонденты 29.ru побывали в доме, где жил подозреваемый в подрыве. В квартирах родственников молодого человека двери никто не открыл. Одна из соседок рассказала, что днём в квартире проводился обыск. Все, кто его знал, находятся в шоке от произошедшего.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления