RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

767мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Здоровье Всё о коронавирусе В Первой городской больнице Архангельска у 76 сотрудников подтвердили COVID-19

В Первой городской больнице Архангельска у 76 сотрудников подтвердили COVID-19

Об этом рассказал главный врач учреждения Сергей Красильников

Большая часть заболевших — медицинский персонал | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUБольшая часть заболевших — медицинский персонал | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Большая часть заболевших — медицинский персонал
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

На начало этой недели в Первой городской больнице у 76 сотрудников был диагностирован коронавирус. Об этом на брифинге оперштаба региона рассказал главный врач медучреждения Сергей Красильников.

По его словам, 65 заболевших — это медицинские работники, в том числе врачи, остальные — немедицинский персонал. Красильников добавил, что статистика корректируется ежедневно.

Также представители архангельских больниц рассказали на брифинге, как работают с ковидными пациентами.

Также сегодня в прямом эфире с руководителем Заостровской участковой больницы Натальей Флеглер обсудили, как больница готовилась к приему больных с COVID-19 с начала пандемии, сколько времени ушло на то, чтобы перепрофилировать ее под госпиталь, и что в этом процессе было особенно сложно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем