RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
Мой дом Деньги на капремонт обяжут держать в банках

Деньги на капремонт обяжут держать в банках

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник внес на рассмотрение палаты законопроект, в соответствии с которым средства, полученные структурами жилищно-коммунального хозяйства на капитальный ремонт многоквартирных домов от Фонда ЖКХ, должны будут находиться на отдельных банковских счетах в российских кредитных организациях, сообщает РИА «Новости».

К этим получателям относятся товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы и другие специализированные потребительские кооперативы или управляющие организации.

Также предлагается установить, что деньги можно будет размещать только в определенном списке российских банков, которые соответствуют определенным установленным критериям. Фонд содействия реформированию ЖКХ будет согласовывать этот список с уполномоченным ведомством и публиковать его на своем официальном сайте в интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем