Мой дом Недвижимость Петербургский отель признан лучшим в мире

Петербургский отель признан лучшим в мире

Это первый российский объект недвижимости, удостоенный престижной международной премии World Travel Awards.

Награда World Travel Awards, которую называют «Оскаром туриндустрии», вручается за достижения в сфере туризма, гостиничного бизнеса и транспортных услуг. Награждение осуществляется в нескольких сотнях номинаций на мировом, региональном и национальном уровнях на основе голосования почти 200 тысяч компаний, работающих в указанных сферах.

В этом году вручение наград прошло 8 ноября в Лондоне, сообщается в пресс-релизе World Travel Awards. Победу в номинации «Лучший в мире отель категории люкс» завоевал петербургский Grand Hotel Europe, пишет Prian.ru.

Среди победителей в других ключевых номинациях можно отметить знаменитый отель Burj Al Arab («Лучший в мире отель»), парк Universal в Орландо, штат Флорида («Лучший в мире тематический парк»), и австралийский пляж Бонди-Бич, расположенный в окрестностях Сиднея («Лучший в мире пляж»).

Лучшим городом для туристов признан Лондон, лучшим островом – Маврикий, а лучшим местом для проведения «медового месяца» – островное государство Сент-Люсия в Карибском море. Награды за лучший аэропорт и лучший круизный порт получил Дубай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления