Мой дом Недвижимость В Тунисе будет реализован грандиозный курортный проект

В Тунисе будет реализован грандиозный курортный проект

Рынок недвижимости страны, пострадавший от мирового экономического кризиса, может поправить свои дела благодаря реализации масштабного строительного проекта.

Строительством пятизвездочного курортного комплекса в пустынном регионе провинции Тозур на юге страны будет заниматься катарская инвестиционная компания Qatari Diar.

«Наша цель – создание уникального туристического объекта, привлекающего туристов со всего мира и поддержка плана развития экономики региона», – пояснил аль-Хедфа.

Тунис, по его мнению, – самый удачный выбор для реализации подобного проекта: это одна из красивейших арабских стран, к тому же пользующаяся популярностью у иностранцев – в год страну посещают более семи миллионов туристов, среди которых немало россиян.

Комплекс расположится в оазисе площадью более чем 40 га. На территории оазиса произрастают более миллиона пальм, снабжение пресной водой обеспечивается благодаря 200 источникам.

В проект курортного комплекса входит более 60 номеров класса люкс, оздоровительные и СПА-комплексы, теннисный корт, рестораны и магазины, пишет Prian.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления