перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минобороны РФ ликвидирует очередь на жилье для военных

Гость
9 января 2011, 19:51
А мы семья подполковника с 2000 г И фиг по всей морде
Гость
12 января 2011, 10:16
И мы семья погибшего военнослужащего и тоже фиг по всей морде
Гость
10 января 2011, 20:30
Много чего перед выборами начинают обещать...
Гость
11 января 2011, 15:54
А что делать прослойке военных с 1998 года по 2005 год. Они получается претендуют только на служебное жилье, которого никогда не дождешся.
Гость
10 апреля 2011, 13:26
а я прослужил 26 календарей из них 17 на севере льготнюх 36.5 иполучил квартиру день в день я майор не полковник так что служите до предельного и не станите всем спасибо
Гость
13 февраля 2012, 15:36
Везунчик Вы, или засланный казачёк, извините. Я 28 календарных (из них 22 Заполярье) отпахал и жена 22 года (все в заполярье), соответственно нам больше 45 лет и мало того по ОШМ увольняют. Квартиры НЕТ.
Гость
4 января 2011, 22:01
Что за бред? Стою с 2004 года, а воз и ныне там.
Гость
11 января 2011, 15:45
И прослойка с 1998 года по 2005 год с квартирами по бороде что-ли? Теперь либо служить до двадцати лет выслуги, либо увольнятья по болезни или по оргштатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОХРЕНЕТЬ!!!
Гость
14 января 2011, 02:27
Мне с нашей реформой становиться страшно жить в России, у нас разоружают армию с ссылаясь на профессиональную , которой нет!
Гость
16 января 2011, 21:37
Сколько можно врать!!!
Гость
21 января 2011, 22:15
Для прослойки с 1998 по 2005 год, еще не обеспечены офицеры уволенные по ОШМ и предельному возрасту, которым жилье обещают уже 9 лет, так что служить придется до 30 лет выслуги.
Гость
24 января 2011, 21:10
А мы уволились в 1987 году. Отслужили 20 с лишним лет. И никаких квартир никто не дал.
Гость
24 января 2011, 21:08
А мы ждем жилье с 1987 года. 20 с лишним лет отслужили.
Гость
31 января 2011, 22:05
Все вранье, Мы должны были получить еще 2009 году и шишь. Президент только занимается балтологией,а наш министр обороны построил очередную квартиру в Сокольниках.Правда здорово.Пока у нас у власти будут не профессионалы,будем жить как живем.
Гость
15 февраля 2011, 15:38
С 1993г. 2-а раза стоял в очереди.Стоял бы еще до сих пор-забрал все бумаги,потерял доверие к М.О.Где список бездомных ? Кто знает?
Гость
15 февраля 2011, 17:39
Она сама хоть верит в то, что говорит.
Гость
27 февраля 2011, 21:43
Дорогие друзья по несчастью, вам смотрю тоже надоело всю эту болтовню слушать про жилье. Одна кругом показуха. Построят элитное жилье и давай показывать, а гражданский персонал думает как же круто военные живут. Мы вот ждем дом в Белгороде на Почтовой вы бы увидели что за парнуху строят, квартира вроде должна быть 72 м ,а там сплошные лабиринты,куда эти метры только подевались?! Вот бы куда Сердюкову и Путину съездить, да посмотреть, а потом по телевизору показать, самим бы стыдно было видеть все это. Дом стоит уже вторую зиму без движения, нет средств на окончательное строительство этого барака (иначе не назовешь) - комнаты не более 17 м и т.д. Писать просто тошно.Где только справедливость в МО, никакой совести нет!!!
Гость
5 мая 2011, 14:53
стою в очереди с 2006 уволен по болезни :инвалид 2 гр:куда не обращаюсь везде жду нет даже льгот для инвалидов новые округа новые очереди :а толку нолвыслуги 27 когда то это кончится или опять деньги наши в кризис уйдут НУЖЕН СОЮЗ ЗА СВОИ ПРАВА
Гость
6 мая 2011, 10:35
РЕБЯТА НЕ ГОНИТЕ ВСЕ БУДЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ПОСМЕРТНО
Гость
6 мая 2011, 10:39
ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ УЖЕ ВСЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ? БУДЕТ ВАМ И ЖИЛЬЁ. ВЫВОД: ОЧЕРЕДНАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА.
Гость
2 октября 2011, 22:39
Уволен в 2010 предлагали один раз в два раза меньше положенных квадратов, больше не предлагают!!!
Гость
21 ноября 2011, 21:01
Служу 18 лет в очереди стою с 2004 года по отчетам президенту, если вы читали, кто встал на очередь в 2005-2006годах уже получили.А меня каким-то странным образом обошли стороной, и походу дела несмотря на то, что стою первым, наверное так и не дождусь долгожданной квартиры.
Гость
28 ноября 2011, 18:41
Пока пустые обещания.Программу 15х15 не выполнили.В 2010г. должны были обеспечить всех кто стал до 2005 года (стою с 2000 г.)-результат где?Перед выборами обещают, что в 2012 году закроют очередь.Неужели кто-то верит, соответственно нет.Швецова Президенту с Сердюковым в конце 2011 г.доложили, что проблем с обеспечением нет, увы.Все знают, даже кто имеет галочку о получении жилья, реально въехать не может.Так сейчас работают Шевцова и прочие Карелины, Лиршафты, кот. сняли с департаментов и они стали советницами министра.Советницам министр покупает квартиры в пределах Садового кольца (цена роли не играет).Они что в армии 32 года служили, в очереди 2 года всего числились.Вот тебе и отношение к ним после этого.
Гость
31 января 2012, 09:02
Всё сплошное враньё и обман. ГЖС и то не могут нормально выписать, издеваются как хотят. А себя они конечно не забывают и не обижают. А на народ им Наплевать (специально пишу с большой буквы).
Гость
13 февраля 2012, 15:28
Прослужил 28 лет, жена 22 года на СФ, встал на очередь в мае 2008 года. Квартиры нет. Я ушёл на пенсию в прошлом году, жена 3 год в распоряжении ждёт квартиру. Я Вас всех уверяю НЕТ НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ В МО РФ! Люди вставшие в очередь после нас, даже в августе 2011 года большинство получили кто извещения,кто квартиры, а таким как я (кто встал в очередь 2006-2009 годах) не дали жилья НИКОМУ! Больше того я уверен, что после 4 марта всех распоряженцев уволят с армии (благо всеравно парламент Путинский). Не верю я нашему Государству.
Гость
20 мая 2012, 21:14
Полностью согласна с ветераном. 3 года пишу президенту, но в ответ одни отписки.Хочу получить жилье в Ногинске, я родилась и выросла здесь, но отвечают: получите, но при наличии квартир в ногинске, а из Дуброво и из Макарово отставникам дают жилье в Ногинске, так где справедливость зарыта?
Гость
28 августа 2012, 17:56
Хотелось бы верить в те слова, что написаны в статье..., но жизнь подсказывает совершенно другое. Негатива по этому поводу можно рассказывать бесконечное число, но была бы польза, если поделиться позитивной информацией. Я сам до недавнего времени находился в неведении с чего начать и в какие двери стучаться! все это было до того момента пока не посетил Курсы по правовой подготовке для в/сл. в Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы (www.mosap.ru). Конечно они ориентированы на тех, кто хочет остаться в Столице (или уж по крайней мере не выехать из Московской области), но многие проблемы есть общие и дистанционное обучение тоже скоро обещали наладить. Мое мнение, что это толковые Курсы и совсем не дорого. Во всяком случае ничего подобного вы в ВУЗах не встретите!