Мой дом В Архангельске отметили День работников ЖКХ

В Архангельске отметили День работников ЖКХ

В мэрии столицы Поморья состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников ЖКХ. У работников жилищно-коммунального хозяйства нет легких задач. От них требуется постоянный контроль и бдительность в будни и праздники, чтобы не допустить сбоев в работе важных систем, за которые они отвечают. В таких специалистах должны быть силы и доброта, ведь только надежные руки и теплое сердце могут созидать уют, тепло и благополучие.

Ежедневная кропотливая работа порой остается незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с такой важной специальностью, всегда востребован и значим. От него напрямую зависят не только успехи экономики, своими руками работники жилищно-коммунального комплекса создают благополучие людей, их достойную и уверенную жизнь. Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей, хорошее настроение в каждой семье.

Жилищно-коммунальный комплекс продолжает развиваться по намеченному пути. И общество в свою очередь предъявляет к этому справедливые требования, желая видеть в жилищно-коммунальном хозяйстве безаварийную, более прозрачную по формам работы отрасль. Думаю, что вам по силам реализовать эти ожидания. С этой задачей отрасль с успехом справится, ведь в жилищно-коммунальном комплексе всегда работали и продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие созидатели, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. За многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства почетными грамотами мэрии Архангельска награждены 16 специалистов сферы ЖКХ, а также 14 работникам жилищно-коммунального хозяйства объявлены благодарности мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления