RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом В Вельском районе достраивают «Радугу»

В Вельском районе достраивают «Радугу»

В детский сад «Радуга» в Вельском районе началась поставка оборудования и инвентаря. Во вторник, 15 мая, в дошкольное образовательное учреждение (детский сад «Радуга») поступила первая партия бытовой техники: стиральные и швейные машины, а также посуда и другой инвентарь. Несмотря на то, что по вине подрядной организации детсад еще не сдан в эксплуатацию, администрацией МО «Вельский муниципальный район» был проведен конкурс на поставку всего необходимого для данного дошкольного учреждения. Конкурс выиграла вельская фирма. Следующая партия ожидается в конце этой недели.

На депутатских слушаниях начальник Управления капитального строительства администрации района подробно изложил ситуацию с ремонтом на данном объекте. Строителям осталось доделать около семи процентов внутренних работ и благоустройство прилегающей территории согласно проекту. При этом подрядная организация не торопится к финишу по ряду причин.

С оптимизмом смотрят на открытие этого детского сада специалисты управления образования. По их предварительным оценкам, данное дошкольное учреждение могло бы уже в сентябре этого года принять вновь порядка 130 детей и стать 38 учреждением в районе, оказывающим услуги дошкольного образования. В целом же по району осенью 2012 года впервые переступят порог детсадов 440 детей, что, несомненно, положительно отразится на сокращении очередности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления