RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Многодетные семьи получат квартиры вне очереди

Гость
24 июля 2012, 08:32
если это так почему я до сих пор 14000 по очериди на получения бесплатного жилья.Мне в кировской адм сказали что как многодетная я не могу встать на очередь только как молодая семья.В даный моментмы стоим как ветеран боевых действий 2003г.Если б было бы так как везде пишут у меня бы давно была бы свое жилье
Гость
14 августа 2012, 21:52
даааа тока говорить красиво умеют,а делать-ниче не делают.
Гость
19 августа 2012, 12:00
чушь, только слова, а на деле ноль. разводить нищиту в строне, да кто выживит. пишут умно ,только реально нет помощи от государства. чтобы наши дети не нуждались _мы как волки работаем? но при хорошем доходе нам не положены копейки от государства ,а ленивым платят!
Гость
29 августа 2012, 16:02
К сожалению, говорить умеют, а на деле ноль. У меня муж работает в полиции и у нас трое деток. Жилья нет, снимаем и платим за жилье пол зарплаты, я в декрете. На работе мужа тонко намекнули что жилье ждать нечего, как многодетным нам в администрации сказали становитесь, но программа действует с 2008г. и еще ни одной квартиры никто не получил. Так то так, я что хочу сказать, громкие конечно слова, но мы Путину не верим, брешет везде где можно, кстати и ему писали.... только безтолку все, ответ присылает наша администрация. Круговорот прям. Ипотеку хотим, да процент огромный, боимся непотянем, и так перебиваемся. Хочу Путину передать пламенный привет!!!!!
Гость
17 сентября 2012, 12:20
одно вранье, мне тоже сказали, что программы для многодетных нет, как малоимущую не поставили в очередь, сказали , что мои доходы превышают на 140 рублей, с непреодолимыми трудностями, ссорами скандалами поставили в очередь на "Молодую семью", через два года подошла очередь, у меня затребовали документы на жилье родителей моего бывшего мужа, с которыми я никогда не общалась, сказали, что мол мои дети там являются наследниками. а там есть на , что претендовать, коттедж, квартиры, только они нам не помогают и не интересуются нашей жизнью. вообщем ни сертификата, ни доброго слова мы не получили. Вот вам и поддержка молодых семей