Мой дом Недвижимость Российские компании принимают участие в крупнейшей выставке недвижимости

Российские компании принимают участие в крупнейшей выставке недвижимости

В Каннах состоялось открытие крупнейшей, уже 24-й по счету, международной выставки недвижимости МIPIM, сообщает «Лента.Ру-Недвижимость».

Российскую экспозицию на выставке открыл глава Министерства регионального развития Игорь Слюняев. Он отметил, что под эгидой Минрегиона выступают шесть субъектов Федерации, в том числе Калининградская, Тульская, Краснодарская и Волгоградская области. Всего свои проекты на МIPIM-2013 представят около 90 государств.

MIPIM – международная выставка недвижимости, проходящая в Дворце Фестивалей в Каннах (Франция). Впервые была проведена в 1990 году. Считается одной из наиболее авторитетных и важных выставок в мире.

Делегацию правительства Москвы возглавляет мэр Сергей Собянин. Также в ее состав входят глава стройкомплекса Марат Хуснуллин, глава по имущественно-земельным вопросам Наталья Сергунина, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин, главный архитектор Сергей Кузнецов, глава департамента городского имущества Владимир Ефимов.

Как заявляли ранее представители организатора выставки, компании Reed MIDEM, в этом году в работе MIPIM примут участие 410 российских компаний, что на 24 процента превышает показатель 2012 года. Общее число участников превысит 20 тысяч. Согласно данным на сайте выставки, мероприятие займет 19 тысяч квадратных метров выставочных площадей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления