Мой дом Риэлторы учатся и летом

Риэлторы учатся и летом

В прошлую пятницу, 11 июля, актовый зал Добролюбовки распахнул двери для риелторов. С десяти утра и до шести вечера специалисты рынка недвижимости проходили специализированный тренинг. В качестве бизнес-тернера был приглашен руководитель Санкт-Петербургского Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST» Алексей Гусев.

Организаторы тренинга – Гильдия риэлторов Архангельской области – преследовали благую цель: повысить в регионе профессионализм агентов по недвижимости. Бизнес-тренера выбрали не случайно. Алексей Гусев в сфере недвижимости с 1997 года. За свою жизнь осуществил более 50 различных консалтинговых проектов: начиная от обучения персонала до выстраивания стратегии развития Компании. В его послужном списке число компаний-клиентов на рынке недвижимости перевалило за 300. За плечами тренера несколько образований.

В России по пальцам можно пересчитать учреждения, которые обучали бы риэлторскому мастерству. Институт, который теперь и возглавляет Алексей Гусев, «REALIST» – один из них. На тренинг Гусева в Архангельске пришли почти 70 агентов по недвижимости. Давайте, из первых уст, то есть от участников тренинга, узнаем о мероприятии.

Леванюк Герман, директор агентства недвижимости Строительно-инвестиционного холдинга «АКВИЛОН ИНВЕСТ»: «Система подготовки продавцов Алексея Гусева – это комплексное бизнес-решение, которое позволяет наладить внутри компании систему подготовки новых продавцов и повышение квалификации уже работающих риэлторов. Распространенные ошибки подчеркнул в своем семинаре Алексей Гусев, при этом, он сделал это очень просто, играючи и интересно. Алексей не только проник в суть проблемы, но и показал пути решения. Довольно просто и понятно. Позволил разложить все известные истины по полочкам».

Елена Яковлева, руководитель отдела развития РК «Регион-С»: «Семинар очень понравился. Алексей преподносит информацию доступно, она легко воспринималась. Семинар проходил на позитивной ноте, поскольку бизнес-тренер был частью команды. Спасибо Гильдии риэлторов за организацию семинара. С удовольствием буду посещать данные мероприятия».

Анастасия Матвиишена, руководитель отдела продаж агентства недвижимости «21 век»: «Тренинг от Алексея Владимировича был замечательный. Сразу видно, что Алексей Владимирович является профессионалом в своем деле, так как он объясняет все по темам доступно и легко. Каждый смог получить ответы на интересующие вопросы. Хочется поблагодарить Алексея Владимировича за внимательность к каждому из участников тренинга.

Порадовало то, что тренинг проходил не в форме монотонной лекции: Алексей Владимирович показывал участникам различные видеоролики, а также дал возможность всем присутствующим проработать в парах различные ситуации по темам, что, на наш взгляд, в дальнейшем поможет в работе не только начинающим специалистам, но и тем, кто давно работает в сфере недвижимости.

На тренинге мы провели время с пользой, почерпнули для себя много нового. Возникло очень позитивное чувство, появилась уверенность в себе. Мы очень рады, что есть такие люди, как Гусев Алексей Владимирович, которые открыты для дискуссий и всегда готовы оказать посильную помощь как новичкам в данном бизнесе, так и специалистам».

Коллектив агентства «СКК» тоже положительно отозвался о тренинге: «Считаем, что семинар был содержательным и интересным. Благодарим Алексея за умение создать дружескую атмосферу в аудитории, живое общение, внимание к конкретным проблемам. Обязательно применим полученные советы и рекомендации на практике».

Коллектив агентства «АГР – Недвижимость» так же оставили отзыв о мероприятии:

«На тренинге А. Гусева мы присутствовали не в первый раз. Почему мы его выбрали? Потому что эти тренинги дают нам новый энергетический заряд, стимулирующий нас к активному поиску клиентов.

Атмосфера тренинга легкая и непринужденная. На всех тренингах Алексей использует видеоролики из различных кинофильмов с сюжетами, раскрывающими суть того или иного метода работы с клиентами. Каждая теоретическая часть тренинга закрепляется практической.

Каждый тренинг позволяет нам взять для себя новые клише, которые можно использовать в работе с клиентами.

Хочется выразить благодарность Алексею Гусеву за позитивный настрой и за чувство уверенности, которые он в нас вселяет».

Фото: Фото О. Булыгиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления