RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом 29.ru поздравляет с Днём строителя всех профессионалов

29.ru поздравляет с Днём строителя всех профессионалов

Сайт 29.ru поздравляет всех работников строительной сферы с профессиональным праздником. Мы благодарим всех вас за созидательный труд, который является востребованным всегда и везде.

Строительная сфера Архангельской области сегодня обладает мощными ресурсами. В нем трудится многотысячный отряд высококлассных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Их деятельность во многом определяет последние позитивные сдвиги в экономике и социальной сфере, а также формирует современное лицо наших поморских городов.

Сфера строительства сегодня предоставляет большое количество возможностей для реализации ваших талантов и новаторских идей – и они в целом используются все более и более эффективно.

Поздравляем вас с праздником, от всей души желаем вам воплощения самых смелых планов, новых успехов, больших и интересных заказов!

В связи с наступающим Днём строителя, сайт 29.ru объявляет о начале нового проекта – «Новостройки онлайн». В ходе его мы представим новостройки Архангельска, а также сравним их по нескольким важным критериям:

  • стоимости;

  • развитости инфраструктуры;

  • близости к парковой зоне;

  • срокам сдачи.

А уже 11 августа, в первой статье проекта, мы расскажем о новостройках Октябрьского округа Архангельска. Следите за нашими новостями!

Фото: Иллюстрация с сайта 29.ру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления