Так долго шел конкурс. Было заявлено такое представительное жюри в этот раз. Где хоть один профессиональный комментарий к работам? Хотя бы по первым местам? Устроили междусобойчик - домчеловцы и дизайнеры, раздали конфетки и утешительные призы и разошлись по домам. Для чего тогда конкурс на сайте и обсуждение?
Гость
25 августа 2014, 14:16
ваших начитались уже, или вы хотите узнать совпадюет ли ваши домыслы с мнением профи, себя хотите по головке погладить?
Гость
25 августа 2014, 18:37
Гость
25 августа 2014, 14:16
ваших начитались уже, или вы хотите узнать совпадюет ли ваши домыслы с мнением профи, себя хотите по головке погладить?
Безусловно, мнение профессионалов читать интереснее и полезней,чем обиженно-язвительные реплики как бы дизайнеров. А по головке - детишек погладьте, своих или чужих, авось, добрее станете.
Гость
27 ноября 2014, 08:32
Гость
25 августа 2014, 18:37
Безусловно, мнение профессионалов читать интереснее и полезней,чем обиженно-язвительные реплики как бы дизайнеров. А по головке - детишек погладьте, своих или чужих, авось, добрее станете.
Вот абсолютно с вами согласна!
Гость
26 августа 2014, 14:22
А конкурс ремонтов от обычных людей будет в этом году?
Гость
27 августа 2014, 09:24
Гость, конкурс "Сезон ремонта" в этом году будет. Следите за новостями на нашем сайте.
Уважаемый Гость, список победителей в этой статье содержит активные ссылки на призовые работы. Кликните на имя автора и сможете увидеть фотографии и описание проекта. Приятного просмотра!
Гость
27 августа 2014, 13:41
ребята нужно расширятся и продвигаться в другие регионы, а то наши дизайнеры застоятся на просторах области.., а работы то есть просто европейского уровня.
Гость
28 августа 2014, 07:50
Дизайнерам, безусловно, надо двигаться вперед. Некоторым точно дорога в столицу и не обязательно в российскую. А сам конкурс похоже уже расширился, пишут, что в других регионах идет.
Уважаемые организаторы! Спасибо Вам за отличный конкурс.
Рассмотрите возможность услышать Глас народа. Например , номинацию "Приз зрительских симпатий". Даже если будет "накручен счетчик" или дизайнер будет голосовать сам за себя, обратная связь должна быть. Не каждый напишет коммент, но "нравится" Он нажмет ! иначе для кого это все: конкурс ради конкурса? Зачем Нам тратить время на просмотр работ?
С огромным уважением к Вам, продолжайте вдохновлять людей!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 74%«Дизайн в квадрате»: юбилейный арт-финал