RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Конкурс риелторов принимает заявки

Конкурс риелторов принимает заявки

На сайте 29.ru стартовала традиционная премия «Риелторская компания года». Конкурс дает возможность бизнес-сообществу оценить работу своих коллег и определить агентство недвижимости, которое за прошедший год добилось наилучших результатов. Подать заявку на участие в премии можно ещё в течение недели.

В этом году в рамках второй премии предусмотрены две дополнительные номинации – своих фаворитов выберут интернет-пользователи сайта 29.ru и генеральный партнер проекта Банк ВТБ24.

Организаторы конкурса напоминают: к участию в премии допускаются агентства недвижимости Архангельска и Архангельской области, обладающие собственным веб-сайтом.

Принять участие в премии очень просто. Для этого необходимо до 23 ноября скачать бланк заявки и отправьте его на электронный адрес.

Окончательные итоги конкурса будут объявлены 11 декабря на торжественном мероприятии. Победители во всех номинациях получат дипломы и памятные призы от организаторов конкурса: сайта 29.ru и генерального партнера премии Банка ВТБ24 (ПАО).

Всю необходимую информации и подробности можно найти на страничке премии.




Организатор









Генеральный партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления