RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

До 20% управляющих компаний могут не получить лицензию

Гость
9 апреля 2015, 13:53
НАДО ВСЕХ ЛИШИТЬ Прокурор области губернатору Андрею Бочарову " Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков». kavkaz-uzel 18 апреля 2014 г.
Гость
11 апреля 2015, 13:43
ну так в перми также ведь , но прокурор белых даже не чешется!!!
Гость
13 апреля 2015, 06:31
Гость
13 апреля 2015, 06:31
ну так в перми также ведь , но прокурор белых даже не чешется!!!
А почему он должен чесаться ? -:)))
Гость
9 апреля 2015, 16:20
Что надо написать в гос.жил.инспекцию,чтобы УК моего дома не дали лицензию?
Гость
9 апреля 2015, 19:59
Возьмите 3 собственика жилья вашего МКД. Пройдите в офис УК. Проверьте то что положено по 731 постановлению быть в офисе на стендах. Ничего не найдете. Составьте протокол - все трое его подписывают. Относите в ГЖИ - требуете лишить лицензии, а ГЖИ это обязано сделать по 198 ст. ЖК РФ.
Гость
11 апреля 2015, 03:20
Гость
11 апреля 2015, 03:20
Возьмите 3 собственика жилья вашего МКД. Пройдите в офис УК. Проверьте то что положено по 731 постановлению быть в офисе на стендах. Ничего не найдете. Составьте протокол - все трое его подписывают. Относите в ГЖИ - требуете лишить лицензии, а ГЖИ это обязано сделать по 198 ст. ЖК РФ.
Прочитай те ЖК РФ и ищите нарушения УК. Составляйте акты ( в двух-трёх экземплярах) о нарушении( образцы есть в инете) подписывайте жильцами и с заявлением о лишении лицензии из за нарушений отнесите в жил инспекцию.
Гость
11 апреля 2015, 20:46
Чтобы не попасть в реестр домов по лицензии вашей УК, необходимо собственникам МКД срочно (до 01 мая 2015) отнести в ГЖИ протокол решения общего собрания о расторжении договора управления с вашей УК.