Мой дом Акция от компании «АГР-Недвижимость»

Акция от компании «АГР-Недвижимость»

Успейте воспользоваться специальным предложением от компании «АГР-Недвижимость»: приобретите четырехкомнатную квартиру 95 кв. м с чистовой отделкой в жилом комплексе «На Стрелковой» по очень выгодной цене!

ЖК «На Стрелковой» – это 4-секционный 9-этажный панельный дом с кирпичной облицовкой (улучшенная 93-я серия). Находится в крупном спальном районе Архангельска с развитой инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом присутствуют магазины, банки, автозаправка, школы – №№25, 32, детский сад №186, детский развивающий центр «Антошка и Ко». Хорошо развитая транспортная сеть позволяет добраться в любую точку города.

Открытое акционерное общество «Архангельскгражданреконструкция» специализируется на строительстве многоэтажных панельных, индивидуальных кирпичных жилых домов и объектов социальной сферы. Ведет интенсивное строительство на территории города Архангельска, создает градоформирующие объекты, выполняя весь комплекс работ «с нуля» под ключ.

Подробности об акциях и спецпредложениях вы можете узнать по тел. 28-56-44, 29-80-03, а также в наших офисах пр.Троицкий, 21 и пр.Московский, 47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления