перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России ужесточили наказание за самострой

Гость
21 июля 2015, 07:09
Так правильно, они себе домищ уже понастроили, а вот возвели теперь домик на даче скажут по закону самострой и снесут бульдозером! только вот не понятно как и когда они успевают эти законы протаскивать когда у них каникулы?!!
Гость
21 июля 2015, 07:59
да они сидят там с жиру беситься на воровали себе сами сидят законы вазводят тупиковые ,а простой народ мучайся не построить,не землю не оформить .Все их типа они короли...не что время придет как в старые времена раскулачить всех.....
Гость
21 июля 2015, 13:18
Гость
21 июля 2015, 07:59
да они сидят там с жиру беситься на воровали себе сами сидят законы вазводят тупиковые ,а простой народ мучайся не построить,не землю не оформить .Все их типа они короли...не что время придет как в старые времена раскулачить всех.....
В самую точку!!!
Гость
22 июля 2015, 08:02
амиго, закон направлен на многоквартирные дома, которые строят на землях другого назначения. причем тут домик на даче??? вот так и рождаются слухи
Гость
20 июля 2015, 18:23
А ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ПРОИЗВЕДЕНА САМОВОЛЬНАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА - КТО В ОТВЕТЕ.БОЛЬШЕ ГОДА ХОДИМ ПО СУДАМ.
Гость
20 июля 2015, 22:33
В ответе всегда пострадавший
Гость
20 июля 2015, 23:11
что там, что там деньги решат вопрос
Гость
21 июля 2015, 06:53
Сами себе на хапали,гект арами сейчас все распродают
Гость
21 июля 2015, 15:57
А если собственник решил дырявую крышу поменять на новую, или сделать ее с монсардой, тоже разрешение нужно. Что в этом плане закон гласит.
Гость
20 июля 2015, 21:12
Бардак - везде. Эта ситуация- лишь частный случай. Непонятно- что строим? Капитализм? Социализм? Раздвоение сознания - это ведь шизофрения? А капитализм либеральный в нынешнем виде однозначно ведет страну к катастрофе. Как в Украине. Там просто" трубы" нет. Все случилось побыстрей. Чем ждали. А санкции ужесточай. Не ужесточай. Мертвому припадки.
Гость
21 июля 2015, 03:57
Точно!
Гость