RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пустующие «олимпийские» квартиры предлагают многодетным семьям

Гость
6 октября 2015, 04:50
А мы бы не отказались,только не для постоянного жилья,а для отдыха,если море не далеко,детей и себя оздоравливать))Покупку мы такой квартиры не потянем,а вот коммуналку вполне.
Гость
7 октября 2015, 09:54
А героя России Вам не присвоить. Вы же многодетные. Люди сначала обустраивают быт свой, а потом заводят детей. Лучше продать все эти квартиры с аукциона!
Гость
7 октября 2015, 16:51
Гость
7 октября 2015, 16:51
А героя России Вам не присвоить. Вы же многодетные. Люди сначала обустраивают быт свой, а потом заводят детей. Лучше продать все эти квартиры с аукциона!
А вам звание какое присвоить, вы все по плану делаете? От похода в уборную до интима с женой так вы походу в глубокой пенсии.
Гость
7 октября 2015, 16:52
Гость
7 октября 2015, 16:52
А героя России Вам не присвоить. Вы же многодетные. Люди сначала обустраивают быт свой, а потом заводят детей. Лучше продать все эти квартиры с аукциона!
Не заводите только себе детей, заведите хомячка лучше или рыбок.
Гость
5 октября 2015, 20:03
Я тоже с большим удовольствием получил бы квартирку
Гость
6 октября 2015, 05:27
там своих попрошаек полно, еще совсех краев свезут в дома. зачем было строить. прошла олимпиада, улеглись эмоции, а теперь самое время подводить итоги о разбазаривании народных денег. налоги новые, тарифы новые, цены новые, а доходы старые
Гость
5 октября 2015, 21:23
Ага, отдадим многодетным. Только где они будут работать? Получается надо отдать квартиры семьям , которые живут только на пособия и пенсии? А про рабочие места в месте проживания ни слова в новости. Судьба домов -быть разграбленными, это мертвый город.
Гость
5 октября 2015, 19:11
Интересно как получить и какие условия для этой программы)
Гость
6 октября 2015, 09:02
а сколько у тебя детей?
Гость
5 октября 2015, 20:47
Олигофр.. Тьфу, олигархи не хотят терять вложенные деньги, так бы уже давно раздали.
Гость
6 октября 2015, 07:55
Пенсионерам, которых нужно из ветхого жилья переселить.
Гость
7 октября 2015, 22:40
полностью солидарная.
Гость
5 октября 2015, 19:19
Во-во! Своих мародеров не хватает что ли? "Дети- сироты " только звучит жалобно, а на самом деле это потенциальные маргиналы. Про многодетных ничего не скажу, но, нормальные супруги свою семью и детей планируют, а не размножаются по принципу" Бог дал"... А работы всем хватит? Или на халяву жить будут? А что? Уж пусть будет полная халява.
Гость
6 октября 2015, 14:21
Зависть-плохое чувство. Сами Вы маргинал.
Гость
7 октября 2015, 09:51
У нас в подъезде живут многодетные. Отправьте их в Сочи. Задолбали все ломают исписывают харкают. А их производители бухают да с рынка тухлые фрукты носят дома их перебирают и опять на рынок продавать. Тараканы по подъезду из за них. А недавно машину(типа микроавтобуса убитого) взяли поставили около дома и сделали еще склад продуктовый. За квартиру не платят.
Гость
7 октября 2015, 16:47
Гость
7 октября 2015, 16:47
У нас в подъезде живут многодетные. Отправьте их в Сочи. Задолбали все ломают исписывают харкают. А их производители бухают да с рынка тухлые фрукты носят дома их перебирают и опять на рынок продавать. Тараканы по подъезду из за них. А недавно машину(типа микроавтобуса убитого) взяли поставили около дома и сделали еще склад продуктовый. За квартиру не платят.
Тараканы это хорошо, это показатель природной биосферы в вашем подъезде, вы в курсе что тараканы последние годы редкие гости в наших скворечниках.
Гость
6 октября 2015, 05:30
Две тысячи квартир это не так уж и много. Местных многодетных заселить или молодым семьям предоставить. С удовольствием будут жить. И коммуналку сделать доступную.
7 октября 2015, 11:12
Я бы тоже принял бы квартирку
Гость
7 октября 2015, 09:55
Продайте эти квартиры с аукциона!!! Так будет справедливо и деньги бюджету какие никакие отобьются!!!
Гость
7 октября 2015, 22:41
ты походу единоросс.
Гость
6 октября 2015, 08:56
гы! владельцы посчитали - прослезились: никто не бежит, язык на плечо, покупать себе недвижимость в Сочи после олимпиады, так хоть с бюджета приличную сумму содрать за передачу домов в государственную собственность
Гость
13 октября 2015, 08:48
в этом году отдыхали в этом районе, жили правда не в этих квартирах, а в соседнем отеле. вполне не плохо до моря 800 метров. но отдыхать хорошо, а вот работы думаю что там нет, это деревня. местны жители вполне себе нормально занимают все рабочие места, народу внесезона там нет. а если уж продать не получилось отдайте нуждающимся. может еще одну нахаловку надо расселить!?
19 октября 2015, 19:51
и из какой страны снг будут эти многодетные семьи догадайтесь сами