RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом DELTA Apartments: для тех, кто ценит комфорт, качество и сервис

DELTA Apartments: для тех, кто ценит комфорт, качество и сервис

15 октября строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» начал продажу комфортных апартаментов бизнес-класса DELTA Apartments. Предложение уникально для Архангельска: апартаменты, которые владельцы получат «под ключ», можно использовать как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.

При этом все заботы о жильцах возьмет на себя профессиональная управляющая компания, которая обеспечит максимальный уровень сервиса. В чем основные преимущества апартаментов? Собственники апартаментов получат: комфорт уровня отеля бизнес-класса, уникальный комплекс услуг и обслуживание апартаментов управляющей компанией.

МФК DELTA расположен в самом центре Архангельска, на берегу Северной Двины, буквально в 20 метрах от воды. Благодаря столь удачному расположению из окон апартаментов открывается панорама, которой позавидуют даже жители самых престижных районов. Апартаменты спроектированы с применением специальных технологических решений по звукоизоляции, виброизоляции и шумопоглощению, в том числе используются импортные бесшумные лифты, двухкамерные стеклопакеты окон и шумоизолирующие двери с электронным ключом.

В каждых апартаментах есть Wi-Fi и телевизор с доступом к российским и международным каналам, телефон, система «Умный дом», круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На цокольном этаже разместится фитнес, wellness-центр с бассейном, SPA, гостевая парковка и подземный паркинг, спуститься в который можно будет на лифте, не выходя из здания.

Профессиональная управляющая компания обеспечит комфорт, домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания в соответствии с мировыми стандартами и набором всех необходимых услуг: уборка, смена белья, доставка еды с помощью room-сервис, прачечная, круглосуточный консьерж-сервис. В том случае, если вы рассматриваете приобретение апартаментов в качестве инвестиционного инструмента, вы также можете положиться на управляющую компанию. Она обеспечит инвесторам гарантированный ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления.

Холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает рассрочку под 0% до окончания строительства равными ежемесячными платежами при первом взносе от 10%. Первые 10 будущих жильцов DELTA Apartments получат дополнительную скидку 10% от девелопера.

Подробности в офисе компании по адресу: Попова, 14, 6-й этаж, по телефону (8182) 65-00-08 и на сайте компании Akvilon-invest.ru.

Фото: Видео предоставлено телеканалом «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления