перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России проверят обоснованность платежей за услуги ЖКХ

Гость
14 декабря 2015, 16:39
Бабла зарядят этим проверяющим ,ещё и выяснится,что мало платим. Неверю я больше нашему правительству,ничего они не делают для нормальной жизни своего народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2015, 19:58
комисию еще создайте или ученых.вам любой первокласник скажет и посчитает .что платежи не от мира сего , а от прихати зажравшихся чиновников
Гость
14 декабря 2015, 22:05
Если бы Господь Бог проверил,может что то изменилось. Глядишь в аду кто нибудь сгорел.
Гость
15 декабря 2015, 06:58
Надо проверять!А -то тарифы уже каждый месяц повышают необоснованно,а батареи в квартирах чуть-тёплые,а вся ЗИМА впереди!!!!
Гость
14 декабря 2015, 17:49
успокоительный заголовок и не чего более.
Гость
15 декабря 2015, 09:41
в садик ребенка хотел отдать каторый рядом, намекнули на бабло. Послал их ! И лично Вовану на сайт написал письмо, пришол ответ что провели проверку нарушений не выявлено.Так и тут зделают все класс и все хорошо работают и премию дадут.
Гость
15 декабря 2015, 12:59
Отписку дали врятли ,что то проверяли.
Гость
15 декабря 2015, 15:26
А как они проверили? Пришли.Мы от В.В.П. вы деньги вымогаете у родителей? Они: нет. Вот и вся проверка. Так что ли?
Гость
15 декабря 2015, 18:05
Зачем так далеко ходить ? А не проще ли было для начала придти с включенным диктофоном и затем в соответствующие Челябинские инстанции.
Гость
15 декабря 2015, 08:38
В сентябре выборы в Государственную Думу Российской Федерации.Сейчас нам такие песни заливать будут.Как лисица вороне. Пройдут выюоры "сыр выпал с ним была плутовка такова".
Гость
15 декабря 2015, 09:27
не хожу на сомнительные мероприятия, так как нет доверия, может не права, но это моё желание, могу я исполнить хоть одно желание , потому что другие желания к сожалению благодаря власть имущим увы
Гость
5 января 2016, 13:14
Гость
15 декабря 2015, 09:27
не хожу на сомнительные мероприятия, так как нет доверия, может не права, но это моё желание, могу я исполнить хоть одно желание , потому что другие желания к сожалению благодаря власть имущим увы
Вот и зря не ходите. Депутаты от едресни принимают антинародные законы потому что их больше. ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕПУТАТОВ ОТ КПРФ ТО АНТИНАРОДНЫЕ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАТЬ НЕБУДУТ!!!
Гость
14 декабря 2015, 16:58
Вот вот!! А 3 раза за месяц ночевал в своей однушки!!! Коммуналка 3200 за что ?????
Гость
14 декабря 2015, 17:31
когда разберуться с общедомовыми нуждами ,зачем тогда счётчики в квартирах, если платим за ОДН больше в два раза чем по счетчикам
Гость
14 декабря 2015, 20:36
Вы в однушке 3200,а в трёшке 103кв.м-9600 выходит.
Гость
15 декабря 2015, 05:44
У нас больше почти 4500
Гость
14 декабря 2015, 16:56
Не всех баранов еще по стригли. На Украине получилось. Кстати.
Гость
14 декабря 2015, 17:41
Как один генерал двух мужиков прокормил
Гость
15 декабря 2015, 09:27
Как проверить начисление ОДН?
Гость
15 декабря 2015, 10:00
Сложить и вычесть !
Гость
15 декабря 2015, 11:59
Да никак, пытались, со слесарем ходили счётчик смотрели, но даже он не знает откуда цифры берутся, полный беспредел.
Гость
14 декабря 2015, 18:39
Кто проверит-то?
Гость
14 декабря 2015, 20:44
Элла Памфилова, вместе с региональными уполномоченными по правам человека в любом отдельно-стоящем ЖЭКе...
Гость
14 декабря 2015, 21:25
Если сейчас в каждом жилом доме что-нибудь располагается,а общедомовые весь дом оплачивает.Есть дома 5-этажки,где никаких организаций в домах нет,установили счетчики общедомовые и плата за общедомовые составляет около 5 рублей.
Гость
15 декабря 2015, 20:53
Зарплату не повышают!Она с каждым Днём испаряется!Коммунальные платежи повышают каждый месяц!Сегодня пришёл счёт-всё :зарплата 12 -за квартиру 9 отдать надо-потолок!Куда это годится??????Безобразие полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2015, 06:44
А я не плачу за капремонт и не собираюсь !!!
Гость
15 декабря 2015, 15:23
Я тоже. смысл. Всё равно сваруют. А тот кто минус поставил. Не великого ума.
Гость
24 декабря 2015, 16:18
На выборы обязательно пойдём и будем голосовать за единственную партию ЗА КПРФ! Работающим Пенсионерам отменили доплату, нашим детям и внука хотят поднять пенсионный возраст! Пенсию индексируют всего на 4 % при двукратном обесценивании рубля! Подняли тарифы на ЖКХ! Ввели налог на кап ремонт! Довольно издеваться над народом! Мы ЗА КПРФ!
Гость
29 декабря 2015, 20:31
А как относиться к такой информации: "Если гражданин не поставил прибор учета, то первые полгода до июля 2016 года у него будет трехкратный норматив, а с июля 2016 года — пятикратный норматив"