RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России утвердили льготы по оплате капремонта

Гость
30 декабря 2015, 14:28
Продолжаем не платить.
Гость
5 января 2016, 17:05
Год не платил,сейчас пойдет дикая пеня,как потом расплачиваться,арестуют пенсионный счет в сбере и все,жалко денег полпенсии накопилось,сдаюсь,пойду завтра платить,а что делать???
Гость
2 января 2016, 14:56
Спасибо путину за это и за то.... За обнищание русского народа!
Гость
13 января 2016, 21:21
+1000000!
Гость
3 января 2016, 07:45
Президент Р.Ф Вл. Путин считает недопустимым возлагать затраты на капитальный ремонт на жильцов ( Ново - Огарево, 30 ноября, 2012).
Гость
5 января 2016, 18:29
Мне нечем платить! Я не инвалид и не пенсионер! Вычитайте тогда у работодателя все эти обязательные поборы, пусть все увидят что у них зарплата оказывается с минусом - смысл тогда работать вообще? Васильеву содержать? Не буду платить хоть убивайте, мне терять больше нечего
Гость
1 января 2016, 18:30
значит всем остальным добавят.
Гость
5 января 2016, 03:29
НЕСОМНЕННО ДОБАВЯТ.
Гость
31 декабря 2015, 12:53
наделяет регионы правом освобождать,Льготы по оплате капремонта имеют право получить Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newsline_dom/117010570924032.html#comments/c117010570924032/last А ведь регионы могут и не предоставить такого права своим подданным..., а могут и предоставить... Догадайтесь какие регионы предоставят льготы, а какие нет. А лучше опубликуйте список, чем то это транспортный налог напоминает......
Гость
11 января 2016, 18:20
А как же многодетные???
Гость
13 января 2016, 09:33
Пардон, нескромный вопрос: а статистику "возраста дожития" кто-нибудь смотрел? Особенно у одиноких пенсионеров? И их пенсии кто-то сопоставлял с платежами? Мы, видать, в параллельных реальностях живем, господа законодатели!
Гость
17 января 2016, 23:12
Все на выборы!Поддержим депутатов,наших верных слуг и защитников своими хриплыми от восторга голосами!
Гость
18 января 2016, 23:13
Гость
18 января 2016, 23:13
Все на выборы!Поддержим депутатов,наших верных слуг и защитников своими хриплыми от восторга голосами!
Ага, в начале на выборы, а потом в леса в партизанские отряды: иного нет у нас пути - в руках у нас винтовка!
9 января 2016, 14:44
За наш сет хотят провести модернизацию старого жилья. Но государство то у нас богатенькое. Почему на население такие поборы налагают? Будет бунт
Гость
13 января 2016, 21:26
зачем вообще человеку в 70 лет платить за капитальный ремонт?зачем ему этот капитальный ремонт по графику через 20 лет?на том свете крыша не течёт и подвал не топит.
Гость
17 января 2016, 07:50
а почему постоянно забывают про участников боевых действий в Чечне??? Молодые парни здоровье там оставили, а их все время стороной обходят. . .
Гость
12 января 2016, 11:46
Кто подскажет.Эту льготу надо идти оформлять,или она автоматически включится?
Гость
12 января 2016, 20:15
Не включится. В законе написано, что льгота носит заявительный характер, т.е. предоставляется по заявлению собственника.
Гость
17 января 2016, 07:51
Гость
17 января 2016, 07:51
Не включится. В законе написано, что льгота носит заявительный характер, т.е. предоставляется по заявлению собственника.
и кому об этом заявить?
Гость
13 января 2016, 14:37
А как же льготы жителям новостроек? Почему жители новостроек должны платить за кап.ремонт чужих домов?
Гость
19 января 2016, 10:57
Потому что новостройки упадут намного быстрее старых и надежных 5 этажных домов. .
Гость
13 января 2016, 21:23
Нах... не плачу. Буду с топором в руках отбиваться от приставов и полицейских. На зоне за казенный счёт капремонт будут делать.
Гость
30 декабря 2015, 20:12
Боже, Царя храни!!!
Гость
13 января 2016, 21:20
Вставай, проклятьем заклейменный Весь мир голодных и рабов Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разроем До основанья, а затем Мы наш мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем! Это есть наш последний И решительный бой.P.S. Иного нет у нас пути
Гость
6 января 2016, 23:31
Как все уже надоело, просто руки опускаются.
Гость
18 января 2016, 23:12
В чем логика- одинокий старец при смерти будет оплачивать за капремонт. Люди мрут как мухи в диапазоне 60-70 лет, какие 50% оплачивать? Им даже на похороны денег не хватит. В Перми на кладбище уже с 90-х годов братскими могилами хоронят.
Гость
19 января 2016, 11:02
Это новый вид налога. Налог на жизнь. Охват населения 100 процентов. Причем услугу сперва оплачиваешь , а успеешь ли получить эту самую услугу дело в руках господа.