RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жителям Крыма начислят налог на землю и жилье

Гость
1 января 2016, 10:27
НА КАПРЕМОНТ ИХ САЖАЙТЕ... НА КАПРЕМОНТ... ПУСТЬ ПО ПОЛНОЙ ВЛИВАЮТСЯ...
Гость
30 декабря 2015, 15:01
)))) ну на конец то. Добро пожаловать! Домой. Как говориться. А дальше ещё интереснее будет.....
Гость
2 января 2016, 15:01
да конечно: осаго ,капремонт ,платон ,жкх,налог на имущество с кадастровой стоимости....
Гость
12 января 2016, 18:17
Гость
12 января 2016, 18:17
да конечно: осаго ,капремонт ,платон ,жкх,налог на имущество с кадастровой стоимости....
Ага и новшества этого года тоже)))
Гость
30 декабря 2015, 22:28
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
7 января 2016, 19:29
Всё правильно ,Крым это не чечня .Вот чечню нельзя налогами облагать ,а всех остальных можно и нужно .
Гость
30 декабря 2015, 13:26
Вэлком товарищи!
Гость
31 декабря 2015, 16:09
Добро пожаловать в Россию товарищи! ))) Дальше только хуже будет!
Гость
31 декабря 2015, 17:43
Да ладно, можно подумать, что при Украине они налогов не платили? А вот то, что придётся рассчитываться по кредитам, взятым в украинских банках, многие крымчаков и не рассчитывали. А ведь придётся всё-таки, особенно радуются бывшие филиалы российских банков, работавших ранее в Украине.
11 января 2016, 12:42
Гость
11 января 2016, 12:42
Да ладно, можно подумать, что при Украине они налогов не платили? А вот то, что придётся рассчитываться по кредитам, взятым в украинских банках, многие крымчаков и не рассчитывали. А ведь придётся всё-таки, особенно радуются бывшие филиалы российских банков, работавших ранее в Украине.
Платили, но не многие. Там при Украине учета то должного не было, что кому принадлежит. Там самозахват земли сплошной был. От бардака к порядку то неохота им переходить, невыгодно. Думали они конечно, что будет по другому.
Гость
2 января 2016, 10:04
Ну вот теперь стало видно зачем крым наш. И отношение к этому простого народа сразу угадывается в комментариях. Получается мы зря сейчас страдать будем несколько лет от санкций? Все равно исход будет ясен. Только за чей счет такие игрушки уже понятно всем.
Гость
2 января 2016, 21:05
Жестоко...
Гость
5 января 2016, 09:18
Добро пожаловать в истинную Россию.По полной заплатите. А что думали в сказку попали. Жизнь в России сурова очень сурова.
Гость
5 января 2016, 18:26
Везде платят, в чем тут юмор
Гость
30 декабря 2015, 23:55
а ведь это только начало обложения данью. они уже столкнулись бюрократией и коррупцией. через лет 10 начнут кричать о независимости.
Гость
1 января 2016, 09:11
Красные приходят - грабят, белые приходят - грабят! Куда бедному крестьянину (крымчанину) податься? Фильм "Чапаев".
Гость
16 января 2016, 21:41
Свадьба в Малиновке.
Гость
30 декабря 2015, 14:07
щас бунтовать начнут, что и от РФ надо отсоединиться
Гость
4 января 2016, 17:22
Вон водители не хотят менять украинские номера на российские.Скоро обратно в незалежную попросятся)
9 января 2016, 14:41
А не бояться власти народного гнева по этому поводу. И так там не все довольны сложившимися условиями?
Гость
9 января 2016, 17:32
А для чего у кадырова тогда армия в чечне ? Как раз вот на случай недовольства .
Гость
31 декабря 2015, 17:45
украина тоже начисляла им свои налоги, т.ч. они привыкшие
11 января 2016, 15:33
Нормальное вхождение Крыма в правовое поле государства Российского. От украинского правового поля ничего не осталось уже в 2014г., о чем собственно поведала Наталья Поклонская, а мы наблюдаем два года за непрекращающимся цирком на Украине.
9 января 2016, 12:38
крым наш а вот едросов пора на помойку истории вместе с лидерами.они себя изжили и немогут ничего кроме торговли нефтью и газом и размножению коррупции
Гость
12 января 2016, 22:04
ватник хочет своих на свалку ?