Градус этот не только упал. Эта бутылка " чек ушки" давно уж выпита. Что скрывается. Очень.
Гость
14 января 2016, 18:24
А по ТВ всё прекрасно -нефть скоро 250?смех сквозь слёзы уже это на таких *** рассчитано !!! народу надоело этот чёс слушать, депутаты госдумы перемещаются по студиям как будто они ведущие ток шоу , прокуратура и другие силовики ловят вместо собак-блох . Ох чувствую я мои дорогие ростовчане будет хуже чем в 1998,тогда к нам весь мир не был задом повёрнут ....
Гость
14 января 2016, 10:19
"Еще чуть-чуть, еще немного и забуксует наш паровоз..."
Ведь ничего нового не происходит, история повторяется... Видно надо пинка получить.
А люди привыкли всегда плыть по течению... Но скоро и это течение уже само по себе остановится.
Один трудный год пережили, еще впереди сколько осталось...? Никто не загадывает?
Долларов нам не дают (санкции), своих "деревянных" пока еще не печатают. Вчера Силуанов сказал, экономика скатывается к 1998 г.!
Деньги для экономики, как кровь... Если в организм новая кровь не поступает, а старая только вытекает, то недалеко и до смерти!
Кроме того, ЦБ в день платит США дань - 1 млрд. долларов! Нормально?!
Кто-то кричит кризис-кризис...виноват. Это давно не кризис, против нас ведётся война, самая настоящая.
США "душат" нашу Страну. Люди это вы предрешаете...
Люди! Поддержите Главу Государства в борьбе за экономический суверенитет!
И действительно, Победная Страна станет Ведущей Державой Мира!
Россия действительно расцветёт, как предвещала Ванга.
Гость
14 января 2016, 11:37
Как поддержать то?
Гость
14 января 2016, 12:07
Даааа. Речь толкнул))). Что конкретно предлагаешь?
Гость
14 января 2016, 14:08
Вы ошиблись только в одном. Войну против нас, ведет наш "глава".
Гость
14 января 2016, 08:51
а в нормальном мире строительная отрасль - локомотив экономики
Гость
13 января 2016, 20:05
зато крым наш. Верим путину.
Гость
19 января 2016, 07:56
задрали вы со своим крымом - мне русскому вообще фиолетово что там с этим крымом - меня моя жизнь волнует а не политика
Гость
13 января 2016, 19:43
В какой отрасли градус возрос или остался прежним? Кризис!
Гость
13 января 2016, 17:29
Искусственная экономика " дает дуба". Ждем второй Украины. С теми же " артистами". Бенефициарами. " топтыжками".
Гость
13 января 2016, 20:05
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения
упоротого патриота.
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
Гость
19 января 2016, 07:54
Гость
13 января 2016, 20:05
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения
упоротого патриота.
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
я Родину люблю, но ненавижу Государство - вот мой патриотизм - не путайте Родину и Государство, Родину и Правительство
Гость
15 января 2016, 17:53
Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда.
Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
744мм 87%Градус благополучия в строительстве сильно упал