RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России не будет нового «налога на мусор»

Гость
4 февраля 2016, 21:38
полицейские вздохнули с облегчением что их не обложат налогом
Гость
4 февраля 2016, 23:06
наконец то хоть в чем то одумались, с людей тянут деньги за все уже . народ за все заплатит . достало уже .
Гость
5 февраля 2016, 10:07
Не торопитесь радоваться.Осенью будут выборы, скандалы начальству сейчас ни к чему,а вот после выборов могут ввести разные непопулярные налоги,законы и т. д.
Гость
4 февраля 2016, 18:47
Норматив уже представляю
6 февраля 2016, 23:02
нового налога не будет но старый увеличат раз в пять и кому от этого легче.
Гость
8 февраля 2016, 11:03
А когда же за вывоз жидких бытовые отходах, будут брать по счётчику? А не по квадратным метрам.
Гость
5 февраля 2016, 14:26
Зато будет налог на воздух.
Гость
6 февраля 2016, 08:19
В связи с изменением системы обращения с твердыми коммунальными отходами требуются корреспондирующие изменения в проекты постановления Правительства Российской Федерации, регулирующие сферу жилищно-коммунального хозяйства. Но Минстрой РФ "накосячил" и до сих пор не разработал нормативку, поэтому в 2016 году мусор сидит в составе платы за СиР. Андрей Чибис, курирующий в ведомстве вопросы обращения с ТКО, пояснил «Коммерсанту», что пока невозможно подсчитать, какой именно будет разница тарифов на раздельный и нераздельный сбор отходов . «Это вопрос экономической оценки, которую будут производить сами регионы, как им будет дешевле: изначально организовывать раздельный сбор или же делать это уже на сортировочных станциях. То же касается переработки, сжигания или захоронения отходов в том или ином регионе — в зависимости от экономической целесообразности он сам будет распределять, какой мусор и в каком объеме будет сжигаться, перерабатываться или захораниваться».
Гость
4 февраля 2016, 14:41
Ни стыда ни совести!!!!Люди реально обнищали,так еще и за мусор плати!!!
Гость
4 февраля 2016, 18:04
Согласен, давайте перестанем за него платить, и пусть он складирует ся возле подъезда !!! Сам то понял что сказал?!
Гость
5 февраля 2016, 12:55
Гость
5 февраля 2016, 12:55
Согласен, давайте перестанем за него платить, и пусть он складирует ся возле подъезда !!! Сам то понял что сказал?!
В квитанцию так гляньте,платим за вывоз мусора,делают какие то двойные тарифы!