21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 апр 2016 в 18:33

Все в вред рядовому гражданину !
Ну не дают покоя денежки граждан, в госдуме !

Гость
26 апр 2016 в 20:34

Добрались до садоводств, вывернули и так уже все карманы

Гость
26 апр 2016 в 20:43

Ну вот и будут наши олигархи платить за свои замки и гектары земли в тысячу раз больше, хоть какой-то от них толк будет !!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 20:49

Моразм крепчал и до стариков добрались.

Кость
26 апр 2016 в 21:17

Щас еще и налоги начнем платить за картоху с дачи. Мы же её не купили, значит не внесли государству НДС..

Гость
26 апр 2016 в 21:35

За участок я уже плачу земельный налог, за дом-налог на строения, включая баню. Почему я ещё должен платить в садоводческое товарищество? Как они связаны с площадью дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 22:07

Сначала покупаешь землю, потом строишься за свой счет, а потом им еще за все это удовольствие еще и налог плати!!!!!
За что?
Какое участие гос-во в этом всем принимало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 06:01

"А денег все не хватало, на новый Бенкли!" -рассуждения чиновника...

Гость
27 апр 2016 в 07:18

точно,когда покупал землю заплатил налог при получении своей з/п, при покупке стройматериалов заплатил НДС, а теперь еще и налоги. МАРАЗМ . такой же как и странспортным налогом,двойное налогообложение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 09:19

Надо дачу приравнять к роскоши,а то ишь чего удумали,картоху бесплатно есть!

Terminator
27 апр 2016 в 09:41

А чего вы ожидали?! Для чего государство раздавало землю, леса, реки, озера, квартиры в собственность? Ради благотворительности? Оно планировало все раздать, а потом собирать с этого налог. Кто-то купился на халяву?! Русский человек настолько её любит, что отдаст за неё любые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 11:42

Пенсионеры все заплатят. А вот прогрессивный подоходный налог законодатели отклонили. Не хотят свой кошелек и лоббируемые финансы затронуть.

Гость
27 апр 2016 в 15:17

Удавиться хочется, это уже не смешно.

Гость
27 апр 2016 в 17:57

тариф на вывоз дачного мусора будет зависить от м2 участка )))-

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 02:23

нет сил терпеть этих законотворцев, как от них избавиться?
придут другие, будут такие-же?
Что делать?

29 апр 2016 в 16:02

всё правильно. дачи строят как коттеджи и цена под 10 млн.руб и это вторая недвижимость. должны платить налог как с квартиры а пенсионеры и так защищены если не являются корейками