RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом На территории ЖК «Уютный» завершается благоустройство

На территории ЖК «Уютный» завершается благоустройство

Застройщиком – холдингом «Аквилон-инвест» приобретено оборудование детской игровой площадки, которая в ближайшее время будет установлена во дворе ЖК «Уютный» на пересечении пр. Ленинградский и 1-го Ленинградского переулка.

Жилой комплекс экономкласса «Уютный» представляет собой пятиэтажное трех­секционное монолитно­-панельное здание. Наружные стены выполняются из трехслойных сборных железобетонных стеновых панелей с применением утеплителя. Строительство началось весной 2014 года, а уже в конце 2015 года дом площадью 5,2 тыс. кв. м был сдан в эксплуатацию.

Застройщиком было спроектировано 120 квартир с различными планировками – от одно­- до трехкомнатных квартир общей площадью от 34,09 до 65,1 кв. м. Все квартиры сданы с «белой» отделкой, включающей: установку входной двери в квартиру, оконных и балконных дверных блоков из поливинилхлоридных профилей с двухкамерными стеклопакетами, откосов оконных проемов, подоконников, остекление лоджии и балкона; устройство выравнивающего подстилающего слоя пола из цементно-песчаного раствора; монтаж алюминиевых радиаторов системы отопления, стояков систем горячего и холодного водоснабжения до узла учета с его установкой, установку счетчиков воды; монтаж стояков системы канализации; подводку электросети до этажного щитка со счетчиками квартирного учета, с внутриквартирной разводкой; устройство естественной вытяжной канальной вентиляции в санузлах и кухнях;

На территории жилого комплекса «Уютный» предусмотрены стоянки автотранспорта, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха взрослого населения. Озеленение территории включает устройство газонов, посадку деревьев и кустарников. Проезды и тротуары запроектированы с твердым покрытием, ограничиваются бортовыми камнями, предусмотрена мусороконтейнерная площадка с павильоном для выкатных контейнеров.

В шаговой доступности расположены детский сад и школа, магазины, почтовое отделение и банк. В настоящее время однокомнатную квартиру в ЖК «Уютный» можно приобрести за 1 млн 750 тыс. рублей, при этом действует система гибких скидок и рассрочек платежей.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления