21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 авг 2016 в 14:37

причина реформы — желание власти еще сделать дополнительный налог на недвижимость, мало власти денег.
с промышленности налоги увеличить не могут, а вот с граждан - пожалуйста.
надо власть менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:16

Всё, добрались до садов,пиши пропало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:01

Все правильно, не хочу чтобы мои грядки с огурцами загораживали особняки многоэтажные и трехметровые заборы их огораживающие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:07

То есть мой трехэтажный коттедж после вступления закону в силу станет садовым домом? Сильно!!!

23 авг 2016 в 18:45

то есть один раз уже заплачено за перевод садового участка в дачный, а теперь по новой платить? и еще, небось, со сбором по новой всех документов?

убах
23 авг 2016 в 21:04

Вот всегда поражало интерес государства к высоте дома..а глубину постройки никто не контролирует
у меня сосед три этажа вниз построил! три
и один в верх...и как с этим бороться
а если он углубиться на 100 и более метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:15

Живем в СНТ,дом жилой,документы соответствуют,есть адрес(городской),домовая книга,прописаны всей семьей с детками-это наше единственное имущество и жилье!Что теперь нас ждет?,ведь в садовом домике прописка не положена по закону!

Гость
24 авг 2016 в 06:27

причина реформы — желание власти еще сделать дополнительный налог на недвижимость, мало власти денег.
с промышленности налоги увеличить не могут, а вот с граждан - пожалуйста.
надо власть менять.

Гость
24 авг 2016 в 06:28

Всё, добрались до садов,пиши пропало...

Гость
24 авг 2016 в 09:14

максимальную высоту и этажность садовых и дачных домов смогут устанавливать региональные власти

опять лазейки! сделать макс. высоту 3 этажа и точка!!!

Гость
24 авг 2016 в 11:57

Россиян уже достали дачными на букву "му" реформами!!!

обыватель
25 авг 2016 в 08:21

Власть решила опять денег с населения по-лёгкому срубить.Каждая бумажка в какую нибудь сумму да обойдётся,да и времени сколько на эти дела убьёшь1

Гость
25 авг 2016 в 14:50

пипец подкрался не заметно.

Кадастровый Эксперт
25 авг 2016 в 19:14

Государство все расставляет на свои места, в четком соответствии с земельным законодательством! Все это по инициативе содоводов России!

Справедливый
27 авг 2016 в 17:16

Голосуем за ПАРНАС

Гость
29 авг 2016 в 10:29

Возможно до 2018 года это власти след простынет, в РОссии никто не может ничего предсказать

Гостья
30 авг 2016 в 07:57

Революция !!! Мы ждём тебя !!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 авг 2016 в 07:58

Революция !!! Мы ждём тебя !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:21

Господа либерасты зашевелились перед выборами, кто поверит то что им есть дело до дач, у них особняки ИЖС по всяким Рублевкам-шмублевкам. А порядок все равно наведут, что так не хочется ПОРНАСовцам.

гость
1 сен 2016 в 12:35

Вся земля как была собственностью народа СССР по декрету от 1922 года так и осталась! Землю РФ никто не передавал. Задумайтесь над этим фактом.