RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«За восемь миллиардов город-сад не сделать»: Игорь Годзиш ответил на вопросы архангелогородцев

Гость
10 июля 2018, 02:45
У меня за окном чайки орут круглосуточно без перерыва, спать невозможно, контейнеры мусорные с другой стороны дома стоят. В прошлые годы было не слышно. Отстреливать и травить птиц, место которым у реки, а не на помойке, негуманно. Что делать? Крышек на контейнерах не видел ни разу за 26 лет, как в этом доме живу. Чайки, вороны, кошки, крысы.
Гость
10 июля 2018, 07:31
У меня у дома давно новые закрытые контейнеры САХа. Нужно всего лишь решение жильцов на общем собрании и звонок в САХ.
10 июля 2018, 12:49
Гость
10 июля 2018, 12:49
У меня у дома давно новые закрытые контейнеры САХа. Нужно всего лишь решение жильцов на общем собрании и звонок в САХ.
А у меня эти новые никто никогда не закрывает... Тоже чайки и вороны всю ночь орут, вокруг помоек летают, окно не закрыть - душно.
Гость
10 июля 2018, 20:39
10 июля 2018, 20:39
А у меня эти новые никто никогда не закрывает... Тоже чайки и вороны всю ночь орут, вокруг помоек летают, окно не закрыть - душно.
А в чем сложность опустить крышку, лучше из окна смотреть, как всю ночь орут?
Гость
9 июля 2018, 22:26
Что то Годзиша стали каждый день по телевизору показывать, а теперь вот и в газете. О н вроде в депутаты не собирается или да?
Гость
10 июля 2018, 07:33
Да просто он чуть ли не единственный чиновник, который может ответить на любые вопросы. Поговорить то особо не с кем. Я например давно не видел ни одного толкового интервью с чиновником регионального уровня
Гость
10 июля 2018, 10:21
Гость
10 июля 2018, 10:21
Да просто он чуть ли не единственный чиновник, который может ответить на любые вопросы. Поговорить то особо не с кем. Я например давно не видел ни одного толкового интервью с чиновником регионального уровня
вопросы беззубые-это раз, ему бы еще свои обещания выполнять - это два
Гость
10 июля 2018, 11:22
Гость
10 июля 2018, 11:22
вопросы беззубые-это раз, ему бы еще свои обещания выполнять - это два
Вопросы задавали люди, то что их волнует. Что ж вы не задали свои зубастые вопросы? Пишите в редкацию, зададим
Гость
10 июля 2018, 23:23
То то мэр годзишь готов работать до 65- это ясно, а готов ли был работать до 65 электрик Годзиш?
Гость
10 июля 2018, 07:52
гостю 02.52 Вы зачем такой наивный? Когда то чиновники и депутаты, почуяв новые веяния, накупили старых пазиков и что бы не терять прибыль "за ненадобностью" развалили муниципальный транспорт и транваи и тролейбусы. Не будет власть бороться сама с собой, почти весь бизнес в Архангельске депутатов бывших и действующих. А теперь эти же депутаты наоткрывали медицинских учреждений и все, врачи всеми правдами и неправдами отправляют лечиться платно, а там эти же врачи "на подработке". Зайдешь туда а там сплошь "кому за 50", у них денег много? Нет их бесплатно не лечат, а жить хочется. И на подходе спортивные учреждения.
Гость
10 июля 2018, 11:30
Как всегда - одна говорильня. Как не делалось ничего, так и не будет.
Гость
10 июля 2018, 14:56
Лучше распилить 8 миллиардов, всё равно на всех не хватит!
Гость
10 июля 2018, 14:59
Спасибо благодетели,сразу жить легче стало
Гость
9 июля 2018, 14:56
ну что за бред говорят такие люди готовы работать до 65 лет? на твоем месте можно работать вообще без пенсии пока не умрешь) указать не значит сделать)) работают везде только первые два уровня на производстве - остальные указателями менеджерами прохлаждаются)) работай электриком до 70 лет - чего же)?
Гость
12 июля 2018, 12:58
Закон Ома не помнит, гадзеет очень много.
Гость
12 июля 2018, 15:24
Гость
12 июля 2018, 15:24
Закон Ома не помнит, гадзеет очень много.
ударит током сразу вспомнит)
Гость
10 июля 2018, 02:51
Почему мэрия, как заказчик, из года в год самоустраняется от контроля за перевозчиками? Несколько маршрутов упразднили, теперь по утрам и в центре ждёшь автобус в два-три раза дольше. А по выходным утром и полчаса нормально простоять. Что будет зимой? Кто утверждает графики движения на частично совпадающих маршрутах? То густо, то пусто. Доколе при входе в автобус мы будем задыхаться от прокуренного насквозь салона? Сегодня(уже вчера) утром 12й маршрут, 62й, 75й всегда. Они на конечных курят не стесняясь даже, когда на улице тепло. Что будет зимой? Несколько рейдов с фотографиями и показательными штрафами-увольнениями проблему решили бы раз и навсегда.
Гость
10 июля 2018, 07:30
На сколько я понимаю, действующие до 2020 года Контакты были составлены так, что у мэрии очень мало прав. Перевозчики сейчас начали покупать автобусы большие, потому что скоро переторговка контрактов снова лет на 10.
Гость
10 июля 2018, 22:20
64 тоже реже стал ходить.Стоишь на Галушина,минимум четыре автобуса 5 маршрута пройдёт,
Гость
9 июля 2018, 15:18
нельзя переселять бомжей из домов под снос в новый дом и ещё в один подъезд они привыкли к свинарнику так и будут в новом жилье жить как свиньи и всё разрушать.а с управляйками пороться надо так же как и с властью которые только болтают и решают проблемы народа когда авария или забастовка. надо сократить болтунов а оставить работников вот вам и результат но кому это надо так как в россии за 25 лет спецы перевелись зато болтунов как поганок в лесу.
Гость
9 июля 2018, 17:53
согласна! живу в доме с ужасными алкашами, которые зас..али все, что можно. с долгами в десятки тысяч живут. за комуналку. за тчо им такое счастье - переселение в новый дом?
Гость
9 июля 2018, 17:11
Какой город-сад? Архангельск - столица Арктики! Какие в Арктике сады?
Гость
12 июля 2018, 09:57
Дайте нам денег, и мы сделаем город-сад! Много денег!
Гость
9 июля 2018, 17:44
Трамваи в город верни! А то как в селе
Гость
9 июля 2018, 20:56
На. он нужен?
Гость
10 июля 2018, 13:07
Не нужен нам город сад,всё это не реально.Но хоть попробовать навести чистоту на улицах,это реально .
Гость
10 июля 2018, 19:24
город-сад в Арктике????убогая столица Арктики)))скорей бы уехать отсюда и забыть этот удобный регион для проживания....