перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Солнечная осень отсрочила приход тепла в дома Архангельска

Гость
18 сентября 2018, 11:19
А мне всё равно, когда дадут тепло. В своём-то доме, котёл на ночь затопил и красота. Граждане! Живите в частных домах-это благотворно сказывается на вашем здоровье и здоровье ваших детей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2018, 14:10
Вот ты молодчага! Я вот тоже думаю домик прикупить, где нибудь в Воронеже. Осталось дело за малым, продать квартиру в панельке, которую если и можно продать , то за гроши.Но это не только в Архангельске, повсеместно по северам такая ситуация. Народ валит как шальной. У меня кореш в Мурманске с такой же головной болью.Сам давно в Петербурге живёт, а квартира в Мурманске как балласт висит. P.s: У меня дочка уж год учиться в Воронежском универе на Архитектора.
Гость
18 сентября 2018, 14:26
Гость
18 сентября 2018, 14:10
Вот ты молодчага! Я вот тоже думаю домик прикупить, где нибудь в Воронеже. Осталось дело за малым, продать квартиру в панельке, которую если и можно продать , то за гроши.Но это не только в Архангельске, повсеместно по северам такая ситуация. Народ валит как шальной. У меня кореш в Мурманске с такой же головной болью.Сам давно в Петербурге живёт, а квартира в Мурманске как балласт висит. P.s: У меня дочка уж год учиться в Воронежском универе на Архитектора.
Вообще-то я в Архангельске живу. Вчера, 17-го, северное сияние смотрел прямо во дворе. Вышел сторожевого кота проверить, а там сполоХИ. А ты попробуй хату сдать, на полученные деньги снять в Воронеже. Будешь домик покупать -большой не бери, до 100 квадратов за глаза. Удачи.
Гость
18 сентября 2018, 17:11
Терпи казак, атаманом будешь.
Гость
20 сентября 2018, 16:01
Живу в деревянном доме, выпуск 1937 года , признан аварийным! В квартире тепло и сухо! Окна приоткрыты во всех комнатах и на кухне! Бельё постиранное высыхает за ночь! Не надо отопления пока! Улицу топить?
Гость
17 сентября 2018, 14:28
В деревянных домах очень холодно!!!!Особенно на первых этажах, дети простуживаются болеют,сыро и холодно!!Скорей подключайте отопление.
Гость
17 сентября 2018, 15:38
Включите обогреватели если холодно. Это обойдется намного дешевле чем переплачивать ТГК2 за жуткий перетоп в домах в такую погоду.
Гость
17 сентября 2018, 19:33
Гость
17 сентября 2018, 15:38
Включите обогреватели если холодно. Это обойдется намного дешевле чем переплачивать ТГК2 за жуткий перетоп в домах в такую погоду.
это точно.
Гость
17 сентября 2018, 22:45
Мы вас услышали и дадим, обязательно дадим. Лично пойду вентиль откручу. Вот как только, так сразу, всенепременно!
Гость
18 сентября 2018, 05:13
Из-за высокой влажности воздуха на улице и в помещениях организм человека теряет довольно таки много энергии (лучшим охлаждением механизмов и электроники считается жидкостное охлаждение). Отсюда и болезни у детей и взрослых. Неужели хоть на немного нельзя подать тепло в жилой сектор чтобы просушить и прогреть помещения? Ведь экономические потери от нетрудоспособности, ("больничных листов") по "простудным заболеваниям" и обострениям хронических заболеваний большинства населения, довольно таки ощутимы. В чём логика от экономии подачи тепла в дома на данный момент?
Гость
18 сентября 2018, 10:38
То то и оно что немного не подадут, а врубят так что мозги от жара будут плавится. А потом придет счёт как за отопление в январе. мае месяце когда на улице температура доходила до +20 атаковал управляйку просьбами убавить отопление, толку 0. Налицо сговор УК и ТГК2 с целью по максимуму ободрать население.
Гость
19 сентября 2018, 04:30
Гость
18 сентября 2018, 10:38
То то и оно что немного не подадут, а врубят так что мозги от жара будут плавится. А потом придет счёт как за отопление в январе. мае месяце когда на улице температура доходила до +20 атаковал управляйку просьбами убавить отопление, толку 0. Налицо сговор УК и ТГК2 с целью по максимуму ободрать население.
Ну, это смотря где. Как правило в старый сектор на периферии доходит не совсем горячая вода, ближе к тёплой. Поэтому и от жары в квартире страдать не приходится... Та во всяком случае у нас во второй от Кузнечевского моста половине Соломбалы...
17 сентября 2018, 23:23
Уважаемые наши (((ОТЦЫ ))) руководители . У Вас есть хотя бы сострадание к людям. Пожилым , детям и просто к людям. В домах холодина и сырость .Уже многие болеют .Неужели нужно выжидать какой-то там график отопительного сезона. Холодно не только в деревянных домах а в панельных также неуютно . АУУУУУУУ услышите ВЫ нас ....
Гость
18 сентября 2018, 10:31
Обогреватель включить религия не позволяет?
Гость
18 сентября 2018, 13:59
Гость
18 сентября 2018, 10:31
Обогреватель включить религия не позволяет?
Устаревшие электросети не позволяют.
Гость
17 сентября 2018, 22:53
Дети днём в садиках, школах, там слава богу с отоплением всё порядке, а ночь дома, без отопления. Температура ночью и до ноля опускается, а мы на дневную равняемся)) Интересно в мэрии окна днём открыты?)