Смена гарантирующего поставщика не изменит тарифы на электроэнергию в Поморье до конца года
26 сентября 2018, 20:56
Гость
26 сентября 2018, 22:21
"Также Кашин подчеркнул, что за время работы компания полностью выполнила свои обязательства по поставке электрической энергии потребителям.", - это ложь, после ветра люди по несколько суток без электрической энергии были. Где перерасчёт?
какой перерасчет? ты же платишь по факту потребленной электроэнергии.
Прикидываться не надо, когда несколько суток нет электроэнергии - от ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА, то это называется ненадлежащее исполнение обязательств.
Гость
27 сентября 2018, 09:00
Гость
27 сентября 2018, 08:33
Прикидываться не надо, когда несколько суток нет электроэнергии - от ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА, то это называется ненадлежащее исполнение обязательств.
Закусывать не пробовал?
Гость
27 сентября 2018, 17:34
Мне всё равно кто является "гарантированным поставщиком" электроэнергии (хотя своему "родному" "МРСК Северо-Запада" было приятнее платить как абоненту за потреблённую электроэнергию - часть этих денег возвращалась мне в виде зарплаты) , лишь бы на моей ПС№7 (самая "мощная" электроподстанция Архангельска на Левом берегу) и дальше успешно шла реконструкция и замена старого оборудования новым - оно не менялось с советских времён и совсем уж износилось. Прежний "Энергосбыт", успешно почивший в бозе , откровенно воровал деньги потребителей электроэнергии, из-за чего "Архэнерго" жил в кредит, платя не хилые проценты банкам, и с большим трудом поддерживал Архангельские электросети в должном состоянии. Вот такие дела! ;-))
Какая разница куда ты платишь, в тарифе потребленной тобой эл.энергии есть составляющая генерация, транспорт, сбыт.
В идеальной системе, когда никто никого не обманывает, каждый получит свою долю, не важно кто "кассир".
И как работник МРСК вы должны знать, что не "гарантированным поставщиком" а "гарантирующим..."
Дык он там сторожем работат то. Ему хоть загарантирующий все одно.
Гость
28 сентября 2018, 15:49
Гость
28 сентября 2018, 11:42
Дык он там сторожем работат то. Ему хоть загарантирующий все одно.
Завидуем, умники? ;-))) Пра-а-ально! ;-)) Надо ещё уметь хорошо в жизни устроиться! Честь мне и слава! Скажете что не так?... ;-)))
Гость
26 сентября 2018, 23:36
маразм. нищий народ 20000р получает ++северный регион должны быть льготы а платим в два раза больше чем на югах где кондеи работают сутками и зарплаты больше чем в архаре. вот к чему привели дэбильные управленцы
Хороший способ они придумали. Заходишь на рынок, целый год рубишь капусту, а потом сваливаешь, не вкладываясь не во что, а к кормушке присасывается другая компания и так по кругу.
Гость
27 сентября 2018, 11:28
Лучше и не скажешь! Эй! Школяронок, прекрати нормальные комменты минусовать. Доверия ко всем этим ООО с момента их возникновения, нет никакого. Общество ограниченной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, понимашь! :))
Гость
27 сентября 2018, 14:58
Гость
27 сентября 2018, 11:28
Лучше и не скажешь! Эй! Школяронок, прекрати нормальные комменты минусовать. Доверия ко всем этим ООО с момента их возникновения, нет никакого. Общество ограниченной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, понимашь! :))
Эт ты свои бредни нормальными комментами чтоль называешь? Ошибаешься, дядя.
Гость
27 сентября 2018, 12:34
Да, за один год - Архсбыт - МРС- ТГК-2. Все же были ГАРАНТИРОВАННЫМИ поставщиками!
Гость
27 сентября 2018, 14:22
Сейчас очень модно менять ВЫВЕСКИ . Быстро, удобно и уверенно. ВСЕ для БЛАГА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ !!!
Гость
27 сентября 2018, 04:49
Да ладно, придумают чего-нибудь типа апгрейда электропроводов как апгрейд теплотрассы каждый год в одном и том же месте, и тариф поднимут. Хозяину же нужно апгрейдить жену, счет, хату и карету. Название конторы тоже можно менять каждый год на новое.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
745мм 100%Смена гарантирующего поставщика не изменит тарифы на электроэнергию в Поморье до конца года