RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Смена гарантирующего поставщика не изменит тарифы на электроэнергию в Поморье до конца года

Гость
26 сентября 2018, 22:21
"Также Кашин подчеркнул, что за время работы компания полностью выполнила свои обязательства по поставке электрической энергии потребителям.", - это ложь, после ветра люди по несколько суток без электрической энергии были. Где перерасчёт?
27 сентября 2018, 08:04
какой перерасчет? ты же платишь по факту потребленной электроэнергии.
Гость
27 сентября 2018, 08:33
27 сентября 2018, 08:33
какой перерасчет? ты же платишь по факту потребленной электроэнергии.
Прикидываться не надо, когда несколько суток нет электроэнергии - от ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА, то это называется ненадлежащее исполнение обязательств.
Гость
27 сентября 2018, 09:00
Гость
27 сентября 2018, 09:00
Прикидываться не надо, когда несколько суток нет электроэнергии - от ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА, то это называется ненадлежащее исполнение обязательств.
Закусывать не пробовал?
Гость
27 сентября 2018, 17:34
Мне всё равно кто является "гарантированным поставщиком" электроэнергии (хотя своему "родному" "МРСК Северо-Запада" было приятнее платить как абоненту за потреблённую электроэнергию - часть этих денег возвращалась мне в виде зарплаты) , лишь бы на моей ПС№7 (самая "мощная" электроподстанция Архангельска на Левом берегу) и дальше успешно шла реконструкция и замена старого оборудования новым - оно не менялось с советских времён и совсем уж износилось. Прежний "Энергосбыт", успешно почивший в бозе , откровенно воровал деньги потребителей электроэнергии, из-за чего "Архэнерго" жил в кредит, платя не хилые проценты банкам, и с большим трудом поддерживал Архангельские электросети в должном состоянии. Вот такие дела! ;-))
28 сентября 2018, 08:44
Какая разница куда ты платишь, в тарифе потребленной тобой эл.энергии есть составляющая генерация, транспорт, сбыт. В идеальной системе, когда никто никого не обманывает, каждый получит свою долю, не важно кто "кассир". И как работник МРСК вы должны знать, что не "гарантированным поставщиком" а "гарантирующим..."
Гость
28 сентября 2018, 11:42
28 сентября 2018, 11:42
Какая разница куда ты платишь, в тарифе потребленной тобой эл.энергии есть составляющая генерация, транспорт, сбыт. В идеальной системе, когда никто никого не обманывает, каждый получит свою долю, не важно кто "кассир". И как работник МРСК вы должны знать, что не "гарантированным поставщиком" а "гарантирующим..."
Дык он там сторожем работат то. Ему хоть загарантирующий все одно.
Гость
28 сентября 2018, 15:49
Гость
28 сентября 2018, 15:49
Дык он там сторожем работат то. Ему хоть загарантирующий все одно.
Завидуем, умники? ;-))) Пра-а-ально! ;-)) Надо ещё уметь хорошо в жизни устроиться! Честь мне и слава! Скажете что не так?... ;-)))
Гость
26 сентября 2018, 23:36
маразм. нищий народ 20000р получает ++северный регион должны быть льготы а платим в два раза больше чем на югах где кондеи работают сутками и зарплаты больше чем в архаре. вот к чему привели дэбильные управленцы
27 сентября 2018, 08:05
дак езжай на юг
Гость
27 сентября 2018, 08:35
Видимо с ЛАЭС э/э поставляется, ближе неоткуда.
Гость
27 сентября 2018, 10:53
27 сентября 2018, 10:53
дак езжай на юг
дак тебя жертву забыл спросить
Гость
26 сентября 2018, 22:26
Хороший способ они придумали. Заходишь на рынок, целый год рубишь капусту, а потом сваливаешь, не вкладываясь не во что, а к кормушке присасывается другая компания и так по кругу.
Гость
27 сентября 2018, 11:28
Лучше и не скажешь! Эй! Школяронок, прекрати нормальные комменты минусовать. Доверия ко всем этим ООО с момента их возникновения, нет никакого. Общество ограниченной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, понимашь! :))
Гость
27 сентября 2018, 14:58
Гость
27 сентября 2018, 14:58
Лучше и не скажешь! Эй! Школяронок, прекрати нормальные комменты минусовать. Доверия ко всем этим ООО с момента их возникновения, нет никакого. Общество ограниченной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, понимашь! :))
Эт ты свои бредни нормальными комментами чтоль называешь? Ошибаешься, дядя.
Гость
27 сентября 2018, 12:34
Да, за один год - Архсбыт - МРС- ТГК-2. Все же были ГАРАНТИРОВАННЫМИ поставщиками!
Гость
27 сентября 2018, 14:22
Сейчас очень модно менять ВЫВЕСКИ . Быстро, удобно и уверенно. ВСЕ для БЛАГА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ !!!
Гость
27 сентября 2018, 04:49
Да ладно, придумают чего-нибудь типа апгрейда электропроводов как апгрейд теплотрассы каждый год в одном и том же месте, и тариф поднимут. Хозяину же нужно апгрейдить жену, счет, хату и карету. Название конторы тоже можно менять каждый год на новое.
Гость
29 сентября 2018, 21:08
С Нового года сменят..