перейти к публикации
32 комментария к публикации

Таблетки и еду передают в окно. В Архангельске после ливня люди не могут выйти из домов. Видео

Гость
8 июля 2020, 15:03
Наивные люди не ужели вы за много лет не поняли .Что дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих. Ну приедут откачают воду ,а завтра снова ливень .Капитализм на дворе и бесплатно вам жилищные условия не кто не улучшит .Хрущевки и те уже отжили свой срок ,а их сносят пока только в Москве ,в Архангельске об этом не кто и не вспоминает .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 12:03
А теперь комментарий администрации разместите: что видят, что обещают, чем дело кончится...
Гость
8 июля 2020, 16:18
Областную думу перевести в эти дома, каждой фракции дать по дому. Если думы будут думать в этих условиях - дело пойдет. Действующее здание облдумы передать в маневренный фонд.
Гость
8 июля 2020, 13:41
Кабинет Годзишу там оборудовать и документы через окно передавать. Пусть поработает в полевых условиях, познает реальную жизнь, а не из своего кабинета.
Гость
8 июля 2020, 16:21
А, на голосование ходили? Ну и как голосовали: ЗА-пожизненное? Или НЕТ?
Гость
8 июля 2020, 15:36
Если БЫ у нас продолжалась Советская власть, то эти гниль-деревяшки давно БЫ снесли. При педросах извольте голосовать только за.
Гость
8 июля 2020, 16:09
Прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» продлен до 27 июля. Пусть жители домов обращаются в администрацию, всё им сделают.
Гость
9 июля 2020, 15:24
а не надо им выходить)) пусть на карантине продолжают сидеть чего же)) три месяца сидели и тут пару дней не просидят))?
Гость
10 июля 2020, 09:18
А чего? Неплохой, неплохой ВРИОГ!!! Нужно поддержать!!! Вот и коммунисты выставляться не стали. Видят в нём силу, потенциал.