«В трущобах жить не собираюсь»: куда переехали архангелогородцы, чей дом сошел со свай
15 августа 2020, 10:15
Гость
15 августа 2020, 14:47
А что - в этом доме какие-то заслуженные жили ?
С какого перепуга им должны что-то дать на халяву
Не следили за своим жильем, пусть теперь снимают или покупают новое , естественно за свои , Если своих мало, пусть берут кредит.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Давно пора прекращать поощрение иждивенческих настроений
Гость
15 августа 2020, 16:05
вы ничего не понимаете навальнята.слава единой россии.идите роботайтен.роботы везде много.берите ипотека.начните с себя.какие вы все нытики.государство ват ничего не должно
Гость
15 августа 2020, 16:09
Кремлеботы это название интернет-пользователей (платных комментаторов), которые прославляют президента и его политику на просторах сети. Как правило, их основная задача оскорблять и одурачивать любые комментарии, кто хоть немного не согласен с курсом президента или не дай бог, открыто критикует его деятельность.
Кремлебот (они же тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.
Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.
Гость
15 августа 2020, 20:26
Снимаем уже 5 лет,а судебное решение от 2012 года. А по судебным решениям дают только вторичка без ремонта , интересно почему?
Гость
15 августа 2020, 22:27
Очень удобно «жить» в развалюхах и ждать жилье нахаляву. Большая часть только числится за этими домами, а живет в других местах, надеясь на дармовщину.
Гость
16 августа 2020, 13:46
Тролли горадмина активировались уже "Гость"
Гость
16 августа 2020, 23:21
В трущобах жить не собираюсь»:А раньше то где жила .
Гость
15 августа 2020, 12:40
Это геноцид называется
Гость
15 августа 2020, 16:10
Чел под именем Поколение - кремлебот
Гость
15 августа 2020, 19:05
Хочу квартиру с джакузи, в центре города, бесплатно. На меньшее не согласен 👍 👍 👍
Гость
15 августа 2020, 19:29
И что теперь им вперёд квартиры давать?я в маневренном фонде 8 лет живу с детьми!!!условия ужасные((
Гость
16 августа 2020, 09:03
Бла-бла-боа, Путин, дай денег! Бла-бла-бла, переселение, систематизация и агрегация, Путин, денег дай, бла-бла.
Гость
17 августа 2020, 09:20
Хочу квартиру с джакузи, в центре города, бесплатно. На меньшее не согласен 👍 👍 👍
Гость