Мой дом От шкафа до подушки: как сделать ремонт в 2021 году и не разориться

От шкафа до подушки: как сделать ремонт в 2021 году и не разориться

С этими советами удастся сделать ремонт под ключ и не разориться

За 10 лет работы на рынке «Академия мебели» выполнила 5000 заказов

Говорят, у хорошего хозяина ремонт никогда не заканчивается. Тем не менее, глобальные перемены в квартире среднестатистического северянина случаются максимум раз в 5–10 лет. За это время ценная информация стирается из памяти, и новоселы неизменно сталкиваются с множеством вопросов: у кого заказать мебель, натяжные потолки, межкомнатные двери, где купить качественную сантехнику, керамическую плитку, кому доверить ее установку и самое главное — как сэкономить?

Действительно, ремонт — дело затратное. Поэтому специально для тех, кто прямо сейчас задумывается о нем, компания «Академия мебели» разработала вместе с партнерами эксклюзивное предложение — целый набор скидок, которые обязательно пригодятся при обустройстве жилья.

Вот такой буклет с выгодными предложениями по ремонту в Архангельске получает каждый клиент «Академии мебели»

Как это работает? При покупке мебели компания выдает своим клиентам красочную брошюру, где собраны выгодные предложения Архангельска. Здесь есть всё: от установки окон и дверей до отделки квартир, клининга, интерьерных решений — текстиля, освещения, посуды и, конечно же, мебели.

Клиенты компании отмечают оптимальное соотношение цены и качества

Какими скидками можно воспользоваться?

Вот лишь топ-10 выгодных предложений:


Всего в списке партнеров — 23 компании. В их числе: ремонт и отделка квартир Estet, керамическая плитка и сантехника «Мосплитка», текстиль для интерьера Ferzini, потолки «Высота» и даже установка автономного отопления и канализации в частном доме «Автономный дом» и многие другие.

Если сложить все сэкономленные на скидках деньги, возможно, и на отпуск хватит!

Шкаф от «Академии мебели» в спальне будет смотреться стильно и аккуратно

Кроме этого, со своей стороны «Академия мебели» тоже подготовила выгодное предложение для тех, кто делает ремонт. Так, полный пакет дизайна интерьера в компании можно сделать за 1200 рублей за квадратный метр. В него входит множество позиций от 3D-визуализации, обмерного плана помещения, плана расстановки мебели, электрики, светильников, перегородок, сантехники до эскизов мебели. Всего 17 позиций. Подробнее о том, что входит в пакет услуг, можно узнать по ссылке. Но это еще не всё! При заказе мебели в «Академии мебели» клиент сможет вернуть за дизайн-проект интерьера кешбэк в размере 10% от общей стоимости.

«Академия мебели» всегда заботится о своих клиентах и предлагает современные и выгодные решения для дома и интерьера

Выезд на замеры — бесплатный. Гарантия на сборку, фурнитуру и фасады — год.

За 10 лет работы на рынке «Академия мебели» выполнила 5000 заказов. Прочитать 683 реальных отзыва клиентов о работе компании можно по ссылке. В портфолио компании более 660 примеров работ, посмотреть их можно по ссылке.

Для вдохновения можно подписаться на инстаграм-аккаунт «Академии мебели». Множество красивых, ярких и стильных примеров интерьера уже ждут новоселов! Там же публикуют самые свежие новости и акции. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

В портфолио «Академии мебели» есть горки, прихожие, шкафы-кровати, детские и другая корпусная мебель 

Оставить заявку на проект кухни можно прямо сейчас по телефону 62–99–12 или на сайте Академия-мебели29.рф.

«Академия мебели»;
адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 154;
телефон: (8182) 62–99–12;
группа «ВКонтакте»;
Instagram;
Академия-мебели29.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления