RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом В Поморье пришла крупная сеть по продаже товаров для строительства и ремонта

В Поморье пришла крупная сеть по продаже товаров для строительства и ремонта

Компания «Петрович» выходит на рынок Архангельской области

Ассортимент насчитывает 12 000 позиций

Ведущий отечественный DIY-ритейлер «Петрович» выходит на рынок онлайн-продаж строительных и отделочных материалов в Архангельской области. Партнером проекта сразу в трех городах — Архангельске, Северодвинске и Новодвинске — стала Группа «Стройбат».

Теперь товары для строительства и ремонта их жители могут заказывать онлайн — в интернет-магазине petrovich.ru, а также оформлять услуги доставки, подъема, колеровки краски, возврата товаров, которые не пригодились во время ремонта. Ассортимент для продажи на территории городов присутствия насчитывает 12 000 позиций (строительные материалы, крепеж, инструмент, электрика, интерьер и отделка, сантехника, а также товары для благоустройства).

— Мы стремимся закрывать все потребности клиентов в товарах, услугах, масштабировать в России культуру качественного обслуживания и помогать людям обустраивать жизнь, — прокомментировала запуск e-com-партнерства в Архангельской области директор по развитию маркетплейса и партнерской сети СТД «Петрович» Елизавета Назарова.

— Сегодня мы запускаем масштабный проект для трех городов в Архангельской области. За ним стоит долгий и трудоемкий процесс подготовки. Приход на рынок сильного игрока позволит укрепить позиции Группы «Стройбат» на рынке строительных и отделочных материалов, а «Петровичу» — открыть новые рынки сбыта, — сказал генеральный директор Группы «Стройбат» Александр Селюгин.

СТД «Петрович» — вторая по величине сеть по продаже товаров для строительства и ремонта на российском рынке. Ей принадлежит 21 строительно-торговый центр в Санкт-Петербурге, Москве и других городах, площадки по производству металлоконструкций и сухих строительных смесей.

Компания развивает продажи в остальных крупных городах России по принципу e-com-франшизы.

«Петрович» является самым быстрорастущим игроком на рынке DIY (по версии аналитического агентства INFOLine) и крупнейшим отечественным ритейлером товаров для строительства и ремонта.

По итогам 2021 года Petrovich.ru вошел в топ-10 ведущих интернет-магазинов страны, заняв 9-е место в списке (по версии аналитического агентства Data Insight).

Система менеджмента качества СТД «Петрович» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Группа «Стройбат» — ведущий игрок на рынке строительных и отделочных материалов в Архангельской области. Основное направление — комплексное сопровождение строительных объектов.

Созданная в 1998 году, на сегодняшний день она насчитывает 7 точек розничных продаж в Архангельске, среди которых 3 магазина «Стройбат», шоурум входных и межкомнатных дверей «Стройбат Двери», фирменный магазин Kerama Marazzi и шоурум плитки и керамогранита Italon, собственный складской комплекс и автопарк для доставки товаров, а также один магазин «Стройбат» в п. Плесецк.

Реклама. ИП Товаркин Олег Витальевич. ОГРНИП 320290100037918. DIY — Do It Yourself (Сделай это сам). E-com — процесс привлечения трафика на онлайн-ресурс.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления