Дорогая моя коммуналка! В Поморье внепланово вырастут счета за ЖКХ — правда, что после этого цены заморозят на два года?
25 ноября 2022, 08:00
Гость
8 декабря 2022, 12:42
В Июле подняли на 4 %, с 1 декабря +17%!! итого 21,3 % - для юр лиц - фактически с 1 января 2020 года на 1 декабря 2022 - повышение 40,3 %. И НИКУДА не денешься - как не было конкуренции по теплу и электричеству - так и нет - все якобы разделили (тепло , электричество, передача энергии) - теперь деньги растекаются по всему миру - то "головные конторы" энергетиков были "не понять где" зарегистрированы , потом все "исчезли", поменялись - друг на друга в суд подают - при этом люди все те-же работают.
Тарифы повышают 1 января и 1 июля. Это уже третье повышение за год! Тому, что повышений не будет до лета 2024 года не верьте. Они из той же сказки, что и обещания не повышать пенсионный возраст и не менять конституцию.
Гость
30 ноября 2022, 18:42
Сейчас платим коммуналку за двушку пять тысяч рублей.куда ещё повышать собрались?!зарплаты повысьте тогда раз коммуналку повышать собрались.
Гость
25 ноября 2022, 18:38
Срочно надо Андропова вернуть.
Гость
25 ноября 2022, 17:12
Вот, за это мы и любим нашего хитреца.
Гость
25 ноября 2022, 14:37
Власть против народа так это называется. Для депутатов, чиновников при власти , силовиков и прочей номенклатуры это незаметно будет, им царь уже добавил запрлаты, а для простого народа это недельный запас хлеба, картошки, соли. Терпение не безгранично.
Гость
25 ноября 2022, 12:43
В предверии очередного внепланового грабежа Народа за ЖКУ с 1декабря,ВЦИОМ опубликовал рейтинг одного знакомого Ново-Огарёвского президента,который составляет 78,7%.Чувствуеться невидимая пишушая рука главы ЦИК Э.Панфиловой.
Гость
26 ноября 2022, 19:25
кто то еще верит в это наглое вранье после города-героя Херсона???????
Гость
25 ноября 2022, 10:56
А кто в 1991г.бегал распевая песенку питерского наркомана Цоя"Перемен,требуют наши сердца,перемен мы ждём перемен"!Дождались перемен?Теперь будем ждать на сколько % вырастут цены в магазинах,после внепланового повышения тарифов за ЖКХ.А ещё ярлыки навешивали на всё плохое в СССР,где буханка хлеба стоила 18копеек,за ЖКУ"драли"с Народа 3рубля 72копейки в месяц.
Гость
25 ноября 2022, 10:44
Слава президенту со 146% доверия,который оперативно реагирует на письма,просьбы,обращения,наказы избирателей!И в этот раз внепланово откликнулся.Всё во имя Народа и во благо Народа!
Бедное ЖКХ, оно работает в 0 или в минус !!! А собственники в 0 и в минус не работают получается ? А как же платные услуги, они что ли прибыли не приносят ?
Гость
25 ноября 2022, 09:44
помнится любитель тосканского винограда обещал не повышать налоги и не наврал, просто ввел новые, а повысил уже главный грибник россии? зачем изобретать велосипед если схема работает? задача со всеми известными, а не вырастет ли все, если цены на газ дорогим соотечественнмкам повысят на 17 ℅?
Гость
25 ноября 2022, 10:03
Забыл главное слово: ТУПО вставить.
Гость
26 ноября 2022, 10:04
Гость
25 ноября 2022, 10:03
Забыл главное слово: ТУПО вставить.
ну если оно для тебя главное, то пожалуйста- ТУПО, ТУПО, ТУПО. наслаждайся.
Достали доить народ! Куда ещё выше тарифы?! Отопление дорогущее! Золотыми слитками топите?! Зарплата так не растёт как тарифы на ЖКХ!
Гость
25 ноября 2022, 08:21
Если тарифы поднимут в декабре и обещают не поднимать два года, то как объяснить вот это высказывание -
"— Средний ежемесячный платеж на одну семью из трех человек в месяц при реализации этих тарифных решений (предельный уровень индексации 9%. — Прим. ред.) с декабря вырастет на 324 рубля, с 1 июля 2024 года — на 248 рублей в месяц и с 1 июля 2025 года — на 221 рубль в месяц, — приводили пример в Минэкономразвития РФ."
Гость
25 ноября 2022, 10:02
Обычная тема нас опять обманут под каким-нибудь видом.
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Чего тут непонятного? Как хотите, так и понимайте.
Гость
3 декабря 2022, 19:24
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Чего тут непонятного? Как хотите, так и понимайте.
Все очень просто! Они в начале говорили про 1,5 года (до 1 июля 2024г.) Но, чтобы народ успокоить, округлили до 2-х лет....типа мы сейчас повысим, но потом 2 года можете спать спокойно, хотя следующая индексация в любом случае должна была быть и будет 1 июля 2024 г....
Достижения
Свой среди своих