Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогая моя коммуналка! В Поморье внепланово вырастут счета за ЖКХ — правда, что после этого цены заморозят на два года?»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
25 нояб 2022 в 09:42

Достали доить народ! Куда ещё выше тарифы?! Отопление дорогущее! Золотыми слитками топите?! Зарплата так не растёт как тарифы на ЖКХ!

25 нояб 2022 в 10:13

В июле повышали тарифы? А я и не заметил.

Гость
25 нояб 2022 в 08:21

Если тарифы поднимут в декабре и обещают не поднимать два года, то как объяснить вот это высказывание -
"— Средний ежемесячный платеж на одну семью из трех человек в месяц при реализации этих тарифных решений (предельный уровень индексации 9%. — Прим. ред.) с декабря вырастет на 324 рубля, с 1 июля 2024 года — на 248 рублей в месяц и с 1 июля 2025 года — на 221 рубль в месяц, — приводили пример в Минэкономразвития РФ."

Гость
25 нояб 2022 в 10:01

Бедное ЖКХ, оно работает в 0 или в минус !!! А собственники в 0 и в минус не работают получается ? А как же платные услуги, они что ли прибыли не приносят ?

гость
25 нояб 2022 в 10:44

Слава президенту со 146% доверия,который оперативно реагирует на письма,просьбы,обращения,наказы избирателей!И в этот раз внепланово откликнулся.Всё во имя Народа и во благо Народа!

Гость
25 нояб 2022 в 14:37

Власть против народа так это называется. Для депутатов, чиновников при власти , силовиков и прочей номенклатуры это незаметно будет, им царь уже добавил запрлаты, а для простого народа это недельный запас хлеба, картошки, соли. Терпение не безгранично.

Гость
25 нояб 2022 в 17:12

Вот, за это мы и любим нашего хитреца.

гостьь
25 нояб 2022 в 09:44

помнится любитель тосканского винограда обещал не повышать налоги и не наврал, просто ввел новые, а повысил уже главный грибник россии? зачем изобретать велосипед если схема работает? задача со всеми известными, а не вырастет ли все, если цены на газ дорогим соотечественнмкам повысят на 17 ℅?

гость
25 нояб 2022 в 12:43

В предверии очередного внепланового грабежа Народа за ЖКУ с 1декабря,ВЦИОМ опубликовал рейтинг одного знакомого Ново-Огарёвского президента,который составляет 78,7%.Чувствуеться невидимая пишушая рука главы ЦИК Э.Панфиловой.

гость
25 нояб 2022 в 10:56

А кто в 1991г.бегал распевая песенку питерского наркомана Цоя"Перемен,требуют наши сердца,перемен мы ждём перемен"!Дождались перемен?Теперь будем ждать на сколько % вырастут цены в магазинах,после внепланового повышения тарифов за ЖКХ.А ещё ярлыки навешивали на всё плохое в СССР,где буханка хлеба стоила 18копеек,за ЖКУ"драли"с Народа 3рубля 72копейки в месяц.

гость
25 нояб 2022 в 18:38

Срочно надо Андропова вернуть.

Гость
30 нояб 2022 в 18:42

Сейчас платим коммуналку за двушку пять тысяч рублей.куда ещё повышать собрались?!зарплаты повысьте тогда раз коммуналку повышать собрались.

5 дек 2022 в 08:47

Тарифы повышают 1 января и 1 июля. Это уже третье повышение за год! Тому, что повышений не будет до лета 2024 года не верьте. Они из той же сказки, что и обещания не повышать пенсионный возраст и не менять конституцию.