Мой дом В Архангельске открылся новый мебельный салон: среди его подписчиков разыграют деньги

В Архангельске открылся новый мебельный салон: среди его подписчиков разыграют деньги

На кону три приза от 5 до 15 тысяч рублей

Компания приглашает к сотрудничеству дизайнеров Архангельска

Стильные, удобные и очень красивые — всё это о диванах и креслах премиум-сегмента от фабрики «Мебель Братьев Баженовых». Компания работает на российском рынке более 25 лет и наконец-то пришла в Архангельск.

Сертифицированный салон появился на 1-м этаже ТЦ Family Room по адресу ул. Розинга, 10. Внутри северян ждет огромный выбор качественных диванов, кресел и аксессуаров, которые подойдут под любой стиль. Начиная с классических моделей, заканчивая современными модульными системами с широким выбором опций.

У фабрики есть много разных коллекций
1 из 5
У фабрики есть много разных коллекций

Высокое качество достигается за счет технологических особенностей производства, в основе которого лежит 80 % ручного труда. Внутренний контроль сырья, материалов и полное соответствие стандартам позволяют давать покупателям гарантию на весь ассортимент. А отлаженная система логистики и проверенные перевозчики помогают строго соблюдать сроки и поставлять заказчикам мебель в течение 12–21 рабочего дня.

В честь открытия представительства на Севере «Мебель Братьев Баженовых» объявила розыгрыш отличных призов.

Чтобы принять участие, необходимо:

Итоги розыгрыша подведут 20 февраля. Среди участников определят троих победителей, которые получат сертификаты на 15 000 рублей, 10 000 рублей и 5000 рублей.

Компания дает гарантию на качество

Салон «Мебель Братьев Баженовых» с нетерпением ждет в гости дизайнеров Архангельска. Для них фабрика приготовила особые условия для долгосрочного партнерства и выгодного сотрудничества. Приходите знакомиться! А для начала можно подписаться на официальное сообщество во «ВКонтакте» и принять участие в розыгрыше.

«Мебель Братьев Баженовых»
Архангельск, ТЦ Family Room, 1-й этаж (ул. Розинга, 10);
режим работы с 10:00 до 21:00;
телефон +7 911 877-29-80;
группа во «ВКонтакте»;
mbb.ru.

ИП Кремлев Егор Валерьевич, vk.com/mebel_bazhenovih29

Подробности об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте и порядке их получения, уточняйте по телефону +7 911 877-29-80 или в группе во «ВКонтакте».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления