Мой дом Мебельная компания Архангельска объявила розыгрыш крутых призов. Что можно выиграть

Мебельная компания Архангельска объявила розыгрыш крутых призов. Что можно выиграть

Северяне смогут обновить интерьер и получить подарки

Можно, например, заказать кухню и выиграть диван

Переезд и ремонт — это всегда хлопотно и затратно. Чтобы облегчить участь новоселам Поморья, мебельная компания «Академия мебели» запустила розыгрыш крутых призов.

Принять участие в нем очень просто. Достаточно обратиться в компанию за изготовлением мебели. Причем она может быть любой. Как для кухни и прихожей, так и для ванной, гостиной или детской комнаты. «Академия мебели» обладает огромным опытом и уже более 10 лет радует северян изготовлением и установкой качественных кухонь, шкафов, кроватей. Посмотреть примеры работ можно на сайте.

У «Академии мебели» много примеров красивых и стильных решений для любой комнаты

Сумма тоже не имеет значения. В розыгрыше подарков примут участие все клиенты, которые сделают заказ с 1 июля по 31 августа.

Итоги подведут в сентябре в формате лотереи. Каждому клиенту будет присвоен индивидуальный номер, который и примет участие в розыгрыше.

А теперь самое интересное. В подарок новоселы получат стильные и качественные предметы интерьера от партнеров компании — салона эксклюзивной мягкой мебели О’Prime. Главный приз — компактный и современный диван Cosmo. За второе место победителям достанется уютное и вместительное кресло Margo, а за третье — красивые журнальные столики, которые станут украшением любого дома.

Победителей объявят в сентябре

Розыгрыш призов — отличная возможность не только установить качественную мебель, но и получить в подарок качественные и стильные предметы интерьера. Не упустите возможность войти в число победителей!

«Академия мебели»
Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 71;
Телефон (8182) 62–99–12;
группа «ВКонтакте»;
academy-mebel.ru.

Сроки проведения акции с 01.07.23 по 31.08.23. Подробности об организаторе розыгрыша, условиях его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить по телефону 8 (8182) 62–99–12.

ИП Панов Алексей Александрович, academy-mebel.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления