Мой дом фоторепортаж Масштаб поражает: журналисты прошлись по огромному мебельному центру Архангельска — что они увидели

Масштаб поражает: журналисты прошлись по огромному мебельному центру Архангельска — что они увидели

Оказывается, в одном месте можно найти всё для дома — от дивана до лампочки

Что предлагают магазины Архангельска?

Как бы ни было печально, лето скоро — всё. Но есть и хорошие новости: до начала горячего сезона еще можно успеть обновить интерьер! Найти всё, что нужно, и даже больше, можно в Центре современного интерьера Family Room на ул. Розинга, 10. Он по праву считается самым крупным мебельным центром в регионе.

Обновки уже ждут северян

На площади более 17 000 квадратных метров представлено свыше 50 брендов ведущих компаний и производителей России и зарубежья. Среди невероятного ассортимента найдется абсолютно всё для ремонта и меблировки квартиры: от диванов и кухонь до постельных принадлежностей, от дверей и напольных покрытий до освещения и декора. Оценить ассортимент можно прямо сейчас! Листайте фотографии и выбирайте понравившиеся предметы интерьера по жилым зонам квартиры.

Гостиная

Говорят, северяне, которые приходят в Family Room за диваном, могут провести в мебельном центре полдня. А всё потому, что выбор диванов здесь действительно очень большой.

Сотни диванов на любой вкус

Компактные в маленькую комнату и огромные на большую семью, желтые, зеленые и в пастельных тонах и приглушенных оттенках, кожаные и велюровые, а также на ножках, чтобы под ними мог проехать робот-пылесос.

Пастельные тона для нейтральных интерьеров
Яркие цвета, если нужны акценты
Диваны на ножках — новый тренд. Они удобны, когда дома есть робот-пылесос
Вариантов по цветам, фактуре и моделям — много! А самое главное, что на каждом можно посидеть, всё потрогать и оценить лично
Также в Family Room представлено многообразие корпусной мебели

Есть готовые модульные системы, тумбы под телевизор и шкафы, а также возможность заказать системы хранения и шкафы-купе по индивидуальным размерам.

А стильным дополнением любого интерьера станет классное кресло или пуфик. Их в Центре современного интерьера Family Room тоже в избытке
Идея для стильной гардеробной

Спальня

Место для сна — особая зона в квартире, где хочется отдохнуть, расслабиться и забыть обо всём. Лучшие спутники высыпающихся и бодрых северян — эргономичная кровать, ортопедический матрас и подушка, нежное постельное белье и уютное одеяло и удобная маска для сна.

Некоторые салоны предлагают готовые идеи спальни
Вариантов кроватей и матрасов очень много
Есть решения под любой стиль квартиры

Плюс, что теперь в Family Room представлен по-настоящему большой выбор всего необходимого для спальни. Недавно здесь открылся самый внушительный в Поморье флагманский салон компании «Аскона», которая является лидером по продаже товаров для сна.

«Аскона» расширилась и открыла в центре флагманский салон

А значит, найдется всё: от постельных принадлежностей до суперкрутых кроватей, которые принимают форму позвоночника и позволяют максимально расслабиться и почувствовать комфорт каждой клеточкой тела.

Космический комфорт и удовольствие, которые гарантируют качественный сон

Кровати и матрасы есть не только в этом салоне — их в центре огромное множество на любой вкус, стиль и бюджет.

Премиальные решения для спальни

Кухня

Место, где семья проводит больше всего времени — это, конечно же, кухня. В Family Room есть как готовые решения, где всё продумано, начиная с правильного расположения шкафчиков и ручек до цветовых сочетаний и подсветки. Также дизайнеры компаний помогут разработать индивидуальные решения под конкретные размеры и цветовые сочетания интерьера квартиры.

В центре огромное разнообразие вариантов кухонь
Есть уже готовые идеи и решения
Среди вариантов кухонь каждый сможет выбрать что-то для себя

Оформить стильную столовую зону получится без труда — в Family Room найдется целый список салонов, где представлены столы на любой вкус — с каменными столешницами, из массива дуба, которые прослужат очень много лет, а также варианты из современных материалов.

Многообразие столов поражает
Варианты из массива дуба

Разнообразие стульев также поразит покупателей — мягкие, с деревянными или металлическими ножками, классические или необычных форм. Всё уже тут и только ждет переезда к новым хозяевам!

Стулья разных фактур, цветов, из разных материалов

Детская

Не стоит забывать, что 1 Сентября не за горами, а значит, совсем скоро дети Поморья отправятся в школы, детские сады, на кружки и секции. Чтобы учебный процесс был комфортным, а делать уроки было в радость, важно грамотно подготовить рабочее место для ребенка и правильно отделить места для игр, отдыха и сна.

Какой ребенок откажется от того, чтобы спать в такой стильной и уютной кроватке?

В Family Room представлен большой выбор мебели для детей: начиная с милых вариантов для самых маленьких, заканчивая идеями для комнат школьников и подростков. Тут и милые пуфики в виде зверят, и необычные двухъярусные кровати в виде домиков и вигвамов, и экологичные шкафы, комоды, стеллажи, столы и другая корпусная мебель. Кстати, эта мебель очень стильная, качественная и надежная.

Вариант оформленной детской комнаты для школьника, подростка
Различные варианты спальных мест для детей
Вариант оформления детской комнаты со шкафом и полочками для хранения
Рабочий стол из экологичной фанеры
Есть мебель для малышей
В новой большой «Асконе» можно будет подобрать ортопедический матрас и подушку
Милые пуфики в виде зверят — новый тренд
Есть разные варианты, ребенок сможет выбрать то, что понравится именно ему

Ремонт

Если же вопрос до мебели пока не дошел, а в числе первоочередных задач — ремонт, то северянам всё равно стоит скорее заглянуть в Family Room. На первом этаже центра можно найти огромное разнообразие строительных материалов: начиная от всевозможных напольных покрытий, обоев, фресок, заканчивая керамогранитом, дверьми, освещением и так далее.

На первом этаже найдется всё для ремонта

В Family Room всегда много свежих идей для ремонта и интерьера. Подпишитесь на соцсети центра, чтобы черпать вдохновение для своего уютного дома, и, конечно, спешите за обновками!

Рядом с центром есть удобная и просторная парковка

Центр современного интерьера Family Room,
Архангельск, ул. Розинга, 10;
группа во «ВКонтакте»;
Arh-family-room.ru.

ООО «УК РИО АРХАНГЕЛЬСК», arh-family-room.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления