перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

Гость
9 ноября 2023, 12:22
Является ли зарплата 35.000 ру.БЛЕЙ в 1 месяц - достойной?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2023, 18:57
оТ 700.000.000 РУ.БЛЕЙ В ГОД КАК У ФРОЛА И ДЯТЛА!
Гость
9 ноября 2023, 12:28
Зачем это нужно? Прибыли взяться неоткуда, промышленности практически нет, торговля просела из-за обнищавшего населения? А, сво вещь дорогая? Раньше на детей собирали смсками, а теперь на сво? Население будет оплачивает из своего и так дырявого кармана?
Гость
9 ноября 2023, 16:49
!
Гость
9 ноября 2023, 13:00
жить становится "веселей "
Гость
11 ноября 2023, 18:57
НЕ КОМУ ВЕСЕЛИТЬСЯ СКОРО БУДЕТ!
Гость
9 ноября 2023, 13:11
3 15 7 40
Гость
9 ноября 2023, 14:43
ГОСТ "Что касается проблем с незаконным майнингом" - вот она цифровая экономика воочию, это вам не ГОЭЛРО - это капитализм.
Гость
9 ноября 2023, 22:31
что за чушь несешь? Ну отстал ты от жизни лет на 70, так отойди уже в сторону, молодым дорогу дай .
Гость
10 ноября 2023, 08:26
Гость
9 ноября 2023, 22:31
что за чушь несешь? Ну отстал ты от жизни лет на 70, так отойди уже в сторону, молодым дорогу дай .
ГОСТ Не хами недоросль - у таких вот, как ты ни руля ни фарватера, для справки тебе - цифровой экономики не существует, дорогу ему дай. Тебе инет отключить и у тебя паника начнётся.
Гость
10 ноября 2023, 08:28
Гость
9 ноября 2023, 22:31
что за чушь несешь? Ну отстал ты от жизни лет на 70, так отойди уже в сторону, молодым дорогу дай .
Можно подумать, что ты знаешь, что такое - ГОЭЛРО.
Гость
9 ноября 2023, 19:19
Откуда такая информация по поводу тарифов ? Небось опять придумали ? Где ссылка на оф.документ ?
Гость
9 ноября 2023, 22:31
а что, думаете, не повысят? :D
Гость
9 ноября 2023, 12:17
.
Гость
9 ноября 2023, 13:36
Ну, так деньги всем нужны. Например, аппарт-отель в Геленджике пора уже достроить и открыть для туристов.
Гость
9 ноября 2023, 16:17
Тогда старого жила на динамо надо раскрутить! )))
Гость
9 ноября 2023, 22:44
Не только электричества стали меньше продавать, еще и продажи газа уменьшились. А Газпром - наше всё. Чтобы "всё" не уменьшилось, надо его как-то поддержать.
Гость
9 ноября 2023, 22:58
Как получить подарки от поставщика электроэнергии из города Ярославля в Архангельске?
Гость
1 марта, 19:32
В конце декабря Мосэнергосбыт сделал массовую приписку по потреблению электроэнергии дачниками, которые не зимуют на дачах. Это сотни квт.часов на участок. Образовались многотысячные долги. Конечно, никто этих денег энергетикам не заплатит, в течение нескольких месяцев будут произведены перерасчеты и ситуация утрясется. Но фиктивные цифры о потреблении электроэнергии уже войдут в статистику и станут основанием для увеличения тарифов. Уверен, что это операция проведена не только в Подмосковье, но и в других регионах.