перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Белый медведь съел женщину-повара на Новой Земле

Гость
11 апреля 2016, 08:58
Какие злые комментарии! Люди, вы - ЛЮДИ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 10:45
Адекватные комментарии,почему из-за человеческой глупости пострадал медведь.
Гость
11 апреля 2016, 20:23
Гость
11 апреля 2016, 10:45
Адекватные комментарии,почему из-за человеческой глупости пострадал медведь.
Медведя-людоеда надо убивать.
Гость
11 апреля 2016, 10:23
Отстрел медведицы - правильное решение. Она стала охотиться на людей, потому-что пострадавшая была съедена. Обязательно должны быть наказаны работодатель и администрация, за неправильную организацию складирования пищевых отходов и отсутствие охраны опасного места работы. Женщину жаль.. Поехала на заработки, а в итоге отдала богу душу.
Гость
10 апреля 2016, 12:21
Очень жалко женщину. Земля ей пухом. Соболезную родним и близким.
Гость
11 апреля 2016, 10:50
Люди вы жили на Новой Земле! Молчите! Какие арендаторы,какие работодатели,вы в своем уме что вы пишите! Не были и не надо писать тогда всякую чушь! Медведи лежат около подъездов домов и ждут неделями свою добычу, детей,людей едят. Я бы посмотрела когда у вас такое горе случилось какие бы вы были ДУРАКИ!
Гость
11 апреля 2016, 12:33
Женщину жалко. А городские жители которые дальше Архангельска не выезжали никогда этого не поймут. зверю не прикажешь мы для него вкусная сочная котлета. Есть разные случаи, идешь по лесу грибы собираешь а на тебя сзади тигр смотрит (спас мимо летящий вертолет), на рыбалке с бурым мишкой встретился нос к носу, вспомнил как деда учил "ори на него, и кто кого перекричит тот того и съест" тоже повезло. это только Дикаприо может 800кг медведя на лопатки положить.... Людоедов надо не думая отстреливать. Хм мишку им жалко....
Гость
11 апреля 2016, 12:55
Да что вы там забыли на этой земле, там хозяин медведь.
Гость
11 апреля 2016, 15:20
Гость
11 апреля 2016, 12:55
Да что вы там забыли на этой земле, там хозяин медведь.
а ничего что туда служить молодежь отправляют?!
Гость
11 апреля 2016, 04:21
Прибывая на острова Северного Ледовитого Океана, всех инструктируют об опасности встречи с белым медведем и о том, что человек для него является пищей, и о том, что поселки построены на путях их миграции. Так что самим клювом меньше щелкать надо, не по бульвару щляешься. А еще находятся умники которые пофоткаться с ними пытаются или покормить. Места выброса бытовых отходов не оборудованы, все навалом лежит. Вот и идет скотина туда где проще еду достать. Не они к нам пришли, а мы к ним.
Гость
11 апреля 2016, 10:21
Ничего там не инструктируют,дают листок и читай!!!!
Гость
10 апреля 2016, 12:21
И правильно сделали, что пристрелили. Раз попробовав человека, будет охотиться на него всегда. Упокой душу убиенной. Пора уже отстреливать белых, чтобы боялись человека на генном уровне. Размножаются они быстро. Так и до Архангельска скоро доберутся в поисках вкусной пищи.
Гость
10 апреля 2016, 16:09
Сиди дома не доберутся,главное не куда не ходи
Гость
10 апреля 2016, 17:12
Думай что городишь!
Гость
10 апреля 2016, 19:37
У о.Мудьюг видел белого медведя...тащил тюленя по льду. Так что медведи уже почти в городе)
Гость
10 апреля 2016, 15:44
Красная книга , красная книга .... То ли еще будет !!! .... Люди там работают ! А вот медведей отстреливать нельзя !!! Попробуйте 800 кг голодного зверя уговорить Вас не трогать ! Никакая ТБ не поможет , это же ЗВЕРЬ !!! С бродячими собаками справиться не можем ,... а тут про ТБ заговорили ..Бред ! Регламентировать численность и другого решения просто нет . Только отстрел !
Гость
10 апреля 2016, 13:12
Белого медведя взяли себе в символы едимая расия. Вот и звереют медведи и финал примечателен
Гость
10 апреля 2016, 14:05
....а как же техника безопасности...
Гость
10 апреля 2016, 15:06
Медведей отгонять надо. а не прикармливать бытовыми отходами.
Гость
11 апреля 2016, 00:03
Знаю инфу из первых уст, пищеблоки сами себе яму роют!! отходы выкидывают открыто! тем самым и привлекают внимание медведей!!, так как есть зимой нечего!Медведи как бомжи на помойки, и не такие как на фото белоснежные
Гость
11 апреля 2016, 10:05
Какая страшная смерть...
Гость
11 апреля 2016, 12:01
Главное вы умные,а мы и так проживём.
Гость
11 апреля 2016, 20:17
Некоторые экологи напоминают сектантов. Им жизнь зверушки важнее человеческой.
Гость
12 апреля 2016, 12:28
Ещё раз повторяю, что белого медведя видели у приёмного буя с морской стороны о.Мудьюг. Видели с судна почти весь экипаж,и близко метров в 50...он тащил тюленя в сторону острова.
Гость
13 апреля 2016, 14:54
Места сбора отходов должны быть оборудованы исключая доступ зверя.а если фирмачам лень тратить деньги на утилизацию страдают работники
Гость
10 апреля 2016, 12:05
Трагедия...., но зачем медведя-то убили?
Гость
10 апреля 2016, 15:29
А что, по-вашему, надо было подождать, пока он ещё кого-нибудь слопает?! Если хищник хоть раз попробовал человеческое мясо, то он уже с этой тропы не сойдёт. Поэтому абсолютно правильно сделали, что ликвидировали.
Гость
10 апреля 2016, 19:31
Это было необходимо. Он человечины попробовал, значит еще раз нападет. Да и людей надо жалеть, а не медведей-людоедов.
Гость
11 апреля 2016, 10:54
Отведав человечины, медведи начинают активно охотится на людей. Таких медведей приходится убивать ради безопасности, а не ради мести, как может показаться с начала.
Гость
11 апреля 2016, 12:39
Срочку я служил еще при Сердюкове воре на Новой в Белушке так вот лично видел этих монстров так как довелось служить в Роте Охраны а это в первую очередь Посты на отдаленных складах с вооружением и боеприпасами все было под Грифом Секретки!Камеры наружки в то время не ставили на постах а знаете как страшно было порой на дольних постах ночь морозяка у тебя эта будка консервная банка телефон с кнопкой вызова и Автомат с патроном 5.45 Ясно?????5.45 ))это же как комарик для него Ротный сам говорил эти машины держат 2-3 выстрела в голову вот и думайте))Многие несут тут полную чушь)))не были не видели не знаете --не делайте смешные выводы! Частенько они к нам к постам особенно в полярную ночь подходили вплотную)по большому можно сходить не снимая портков если не сконцентрируешься) ведь та же тревожная кнопка и урал с группой только мин через 30-а то и45 приедет)чем отбиваться будешь??))Поверьте за те 2 то года навидался я этого зверя а идут по запаху примерно на 10 км чувствуют человека! там
Гость
11 апреля 2016, 12:48
Продолжаю)--Там еще в музейчике чучело стояло сейчас не знаю может убрали Легендарного людоеда долго на него охотились-это же его среда обитания так вот там такой монстр больше 3.5 метров в высоту плюс они все жирные вот и представьте эти габариты) на льду часто их видно было-лежат могут неделю да хоть 2 котиков ждут тот морду высунул Цап лапищей и потом огромный кровавый сугроб! Авот по поводу белых друзья мои)так это всего лишь определение) грязно серого цвета они всегда а морда и шея чаще в засохшей крови и остатках пиши--уж поверьте сам видел)!Когда у нас срочника мишка сожрал связиста этого даже не показали по моему в СМИ Господин Сердюков умно вопросы тогда решал)!Извините не удержался высказался)Вспомнил былое)Спс за внимание!
Гость
10 апреля 2016, 15:06
Женщину повара действительно сожрал медведь, только никак не на Новой земле, а в Обской губе, в Сабетте. И произошло это еще 17 декабря!
Гость
10 апреля 2016, 16:23
С чего такая уверенность? Доказательства будут или ты только по клавишам горазд бряцать?
Гость
11 апреля 2016, 11:20
я работаю в мртс.у нас участок строительства в сабетте.женщину повара медведь там задрал.
Гость
11 апреля 2016, 14:43
Ну вот все и выяснилось. "Утка" оказалась жирная. Я же писал еще вчера, что сомнительный источник информации. Откуда в Е-бурге знают про новости с Новой Земли раньше нас?
Гость
11 апреля 2016, 19:30
Эт точно)) они и на карте то найти не смогут это место))!
Гость
11 апреля 2016, 21:59
Гость
11 апреля 2016, 19:30
Эт точно)) они и на карте то найти не смогут это место))!
Этого я не говорил. Любой знает, что глобус Архангельской области очень похож на глобус Свердловской.
Гость
10 апреля 2016, 12:12
Сочувствую. Этих медведей ставить вне закона на определенной территории. Нужен закон.
Гость
10 апреля 2016, 18:45
Белым медведям плевать на все ваши законы.
Гость
10 апреля 2016, 15:37
No comments.
Гость
11 апреля 2016, 11:50
Человек имеет право защищаться.приблизился медведь на 100 метров к человеку убей его.а если вы против пусть тогда вас едят.
Гость
20 апреля 2016, 19:09
По окраинам Архангельска бурые медведи ходят
Гость
10 апреля 2016, 18:41
Я слышал, что та медведица беременной была. У неё в чреве нашли четверых детёнышей.
Гость
11 апреля 2016, 15:41
В приплоде у медведей не может быть четырех детёнышей - один, максимум два медвежонка! Биологию учи, умник!
Гость
11 апреля 2016, 21:23
ага, восемь их там было. при том, что максимум троих медвежат приносят
Гость
10 апреля 2016, 12:05
Опять медведь пострадал,из за полоротости человека.
Гость
11 апреля 2016, 10:22
За погибшего человека дают миллион, а медведь на миллион не потянет. Человек стоит дороже поэтому надо смело уничтожать людоедов!