На северодвинской трассе водитель «Мазды» насмерть сбил женщину
16 сентября 2018, 12:34
Гость
17 сентября 2018, 12:04
в былые совдеповские времена глупые совки писали не водитель совершил наезд, а пешеход попал под машину.... в описываемом ДТП оно так правильнее будет
Гость
17 сентября 2018, 14:29
Он её видел , наезд совершил умышленно . Поэтому и попытался скрыться , но не удалось . Отмазки типа "не заметил , не увидел , испугался..." оставь для детей и бабушек у подъезда . Если нет мозгов , не садись за руль , т.к. либо возьмешь грех на душу (сбив кого то) , либо сам станешь жертвой ДТП , заехав под КАМАЗ (к примеру) . Его (камаз) ты тоже можешь "не заметить" .
Гость
17 сентября 2018, 16:57
Гость
17 сентября 2018, 14:29
Он её видел , наезд совершил умышленно . Поэтому и попытался скрыться , но не удалось . Отмазки типа "не заметил , не увидел , испугался..." оставь для детей и бабушек у подъезда . Если нет мозгов , не садись за руль , т.к. либо возьмешь грех на душу (сбив кого то) , либо сам станешь жертвой ДТП , заехав под КАМАЗ (к примеру) . Его (камаз) ты тоже можешь "не заметить" .
"предположительно, двигалась по проезжей части в попутном направлении в темное время суток, не имея при себе светоотражающих элементов."
мож я стар и дремуч, но меня про проклятых совках еще в школе учили - если идешь по проезжей части - иди навстречу потоку....
а по ПДД ей необходимо было светоотражающую штуку на себе иметь.... потому и попала под машину, что нарушала все что можно... А водитель не око всевидящее...
За то что уехал - за то я не знаю, спорить не буду
Гость
17 сентября 2018, 16:58
Гость
17 сентября 2018, 14:29
Он её видел , наезд совершил умышленно . Поэтому и попытался скрыться , но не удалось . Отмазки типа "не заметил , не увидел , испугался..." оставь для детей и бабушек у подъезда . Если нет мозгов , не садись за руль , т.к. либо возьмешь грех на душу (сбив кого то) , либо сам станешь жертвой ДТП , заехав под КАМАЗ (к примеру) . Его (камаз) ты тоже можешь "не заметить" .
а с чего вы взяли что он ее видел и задавил?
Гость
16 сентября 2018, 15:41
Я что то не улавливаю взаимосвязь между двумя проишествиями! Один сбил человека и уехал, а другой сьехал в кювет.
Гость
16 сентября 2018, 18:42
Один скрылся с места наезда на человека , потому что сделал это умышленно !
Гость
17 сентября 2018, 18:23
женщина, предположительно, двигалась по проезжей части в попутном направлении в темное время суток, не имея при себе светоотражающих элементов.
Оригинал материала: https://29.ru/text/gorod/65394191/
злые совки учили еще в школе - двигаясь по обочине или проезжей части - иди на встречу потоку. Да и светоотражательной штуковины у нее не было. Сама все что можно нарушила, а водитель да..... забыл в левый глаз ифракрасный визор вставить.
Уехал то зря, хотя странно 300 метров всего..... мож просто пока сообразил, да пока тормознул... но за это не могу говорить.
Гость
17 сентября 2018, 21:00
Предположительно... т.е. со слов водителя . А водитель будет это лепить , чтобы отказаться .
Гость
16 сентября 2018, 19:33
После ликвидации поста ДПС сколько людей погибло .Конечно офицеры смогли оптимизировать затраты .Можеть им даже выписали премии .А люди продолжают гибнуть .Пост в Рикасихе был важен в целях предотвращения ДТП .Поднимите статистику до и после отмены поста ДПС и вы увидите сколько человеческих вы уничтожили.
Гость
17 сентября 2018, 09:38
Ну и бред! Каким образом пост снижал количество дтп? Кошельки облегчал это возможно.
Ну и бред! Каким образом пост снижал количество дтп? Кошельки облегчал это возможно.
Пост снижал число пьяных за рулем. Камера на трезвость не проверит, сколько их не ставь. А под шафе и после вчерашнего народ опасался в Северодвинск ездить. Сейчас поста нет, вероятность быть пойманным под градусом минимальна.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%На северодвинской трассе водитель «Мазды» насмерть сбил женщину