Происшествия На Троицком проспекте произошло тройное ДТП с автобусом: есть пострадавшие

На Троицком проспекте произошло тройное ДТП с автобусом: есть пострадавшие

Столкновение произошло около 15 часов

Обстоятельства ДТП пока что выясняются

ДТП произошло на перекрестке Троицкого проспекта с улицей Логинова, рядом с Архангельским молодежным театром. По словам очевидцев, пострадавшие есть и в автобусе, и в иномарках, на месте работают пожарные и скорая.

На месте работают пожарные и скорая помощь

— Столкнулись автобус № 60, «Ниссан» и «Фольксваген». Приехала на место пожарная и машина скорой. Минимум трое пострадавших — у них ушибы. В «Ниссане» сработали подушки безопасности. Сейчас тут пробка, — рассказал очевидец аварии Сергей Яковлев.

В ГИБДД подтвердили, что им на пульт поступила информация о столкновении на перекрестке Троицкий — Логинова в 14:57. Сотрудники ГИБДД выехали на место.

«Фольксваген» при столкновении выехал на тротуар

ДТП с участием автобусов и маршруток для Архангельска и области не редкость. Так, 6 августа на трассе Северодвинск — Архангельск рейсовый автобус № 138 стал заложником неудачного обгона «Хёндай-Солярис». Никто не пострадал, но на дороге быстро скопилась пробка. 13 июня настоящую «борьбу» против архангельских пазиков устроили «Лады-Калины» — два аварии за день. Выезд на встречную полосу ВАЗ-21103 и столкновение с пазиком стоило жизни двух человек в Устьянском районе.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления