перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Столкнулись в лобовую»: рейсовый автобус и такси стали участниками жёсткой аварии на М-8

Гость
19 октября 2018, 11:55
Власть к 2018 году обещала на этой трассе 4 полосы на всём протяжении... Всё от того, что никто не отвечает за свои слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2018, 12:58
Хотели, но Мурманску исполнялось 100 лет и сделали дорогу им, так что ещё ждём
Гость
19 октября 2018, 13:30
А может жбан, который немного выше плечей, немного включать надо. При чём тут-то власть?
Гость
19 октября 2018, 13:24
Д**** хоть 8 полос для движения сделай.....все равно найдется у*** которому быстрей всех надо...
Гость
19 октября 2018, 15:21
На всех современных дорогах периферии типа Архангельска надо иметь не меньше 4-х полос и обязательно с разделительной полосой посередине в виде ж/б отбойника, чтобы водители физически не могли выехать на встречку (из-за чего больше всего аварий с самыми ужасными последствиями). А то скорости увеличиваются, а уровень вождения остаётся низким! Надо защищать людей от самих себя!
Гость
19 октября 2018, 17:02
Гость
19 октября 2018, 15:21
На всех современных дорогах периферии типа Архангельска надо иметь не меньше 4-х полос и обязательно с разделительной полосой посередине в виде ж/б отбойника, чтобы водители физически не могли выехать на встречку (из-за чего больше всего аварий с самыми ужасными последствиями). А то скорости увеличиваются, а уровень вождения остаётся низким! Надо защищать людей от самих себя!
Для водятлов надо тоннели строить , и пускай там бьются и горят синим пламенем . Жёстко ??? А что делать , если они ездить с соблюдением требований ПДД не могут...и не хотят .
Гость
19 октября 2018, 16:23
почему разделительные полосы не строят на новых дорогах.опять экономят на жизнях
Гость
20 октября 2018, 01:50
только в России двойная сплошная должна быть 1,5 метра высоты.....
Гость
22 октября 2018, 11:29
вообще надо одностороннее(круговое)движение....земля то-круглая
Гость
22 октября 2018, 13:57
Проблема и причина аварий кроется в неправильной разметке разделительных полос. На прямых участках делают сплошную полосу, на поворотах пунктирную. В темное время суток и при плохой видимости водителя вводят в заблуждение, так как водитель видит пунктирную линию, делает обгон и внезапно из -за поворота появляется встречный автомобиль - авария неизбежна. Такая разметка существует между Котласом и Вычегодским, на М 8.. Как это надо понимать - умысел или бездарная халатность ???????? На таких участках дорог и совершаются аварии. Причину никто не выявляет и не устраняет. Считаю, будет правильным привлекать для расследования таких ДДП прокуратуру и наказывать всех кто сделал неправильную разметку..
Гость
19 октября 2018, 12:25
Таксист , чо от него ожидать ?