28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

«Затащил парня в подъезд и прижал»: рейд «Стопнаркотика» в Архангельске закончился визитом в полицию

Жителю одного из домов не понравилось, что подросток закрашивает рекламу наркотиков на стене

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 окт 2018 в 17:05
Некоторые сотрудники силовых органов просто опасны. В 90-е работал электриком в жэу. Жалоба на мигающий свет. Нашли в щитке отгорающий контакт общего нулевого провода. Трогать, не отключая, нельзя, погорит техника у жильцов. Отправляю напарника в э/щитовую, а сам стою жду. Вдруг сзади резко открывается дверь, кто-то обхватывает меня за шею, что-то приставляет к голове, аж вкручивая и орёт дурниной "Щас стрелять буду!!!". Оказывается полуголый мужик, сотрудник тогда милиции принял меня за вора счетчиков. Я невысокого роста, невооружён, какую опасность мог представлять для тренированного(?) сотрудника явно сильнее и выше? Конечно, никто не представился, потом не извинился, у меня ещё неделю болела шея, была шишка как на голове и я чуть не получил инфаркт. Но он герой, а я л... Не принёс с собой мегафон и транспарант, чтобы предупредить весь дом, что в аварийных ситуациях предупреждать никого не надо и не успеешь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 окт 2018 в 14:29

так нацики чо

Гость
22 окт 2018 в 15:39

Эти дрищи на фото хотят победить наркотики?

Гость
22 окт 2018 в 16:27

Я конечно тоже против наркотиков .Но кто такие активисты ,кто их уполномочил, где то что то закрашивать , они имеют какие то юридические полномочия .Насколько я знаю в Полиции есть специальный отдел по борьбе с наркотиками .Может лучше этим делом заниматься специалистам .

Томатин Дмитрий
22 окт 2018 в 16:52

А депутат Сергей Пономарёв разве не в курсе что у нас в АО прокуратура и генералы покрывают наркобизнес? Если депутат хочет по-настоящему побороться против наркотраффика, может быть ему стоило бы обратиться с депутатским запросом в прокуратуру, почему следователи не исполняют судебные решения по иску Михеева Сергея Александровича? Почему сотрудники полиции Мороз, Пинаевский, Тарасов, Баков (обвиняемый, по словам Михеева, в подлоге документов и ложных свидетельствах обвинения) пишут отписки и не расследуют дело о коррупции по его чистосердечным признаниям? Потому что у депутата Пономораёва наверное кишка тонка, и всё что он может - это агитировать подростков на порчу (вандализм) общественных зданий?

Гость
22 окт 2018 в 16:56

Тот случай, когда у людей даже с маленькой властью в голове вместо мозга инструкция. Или чаще какие-то свои представления о законе, а не так, как он прописан. Синдром вахтёра. Пусть лучше все рекламу наркоты видят, чем что-то там не согласовали. А , кстати что? Цвет краски не понравился или консистенция?

Гость
22 окт 2018 в 17:05

Некоторые сотрудники силовых органов просто опасны. В 90-е работал электриком в жэу. Жалоба на мигающий свет. Нашли в щитке отгорающий контакт общего нулевого провода. Трогать, не отключая, нельзя, погорит техника у жильцов. Отправляю напарника в э/щитовую, а сам стою жду. Вдруг сзади резко открывается дверь, кто-то обхватывает меня за шею, что-то приставляет к голове, аж вкручивая и орёт дурниной "Щас стрелять буду!!!". Оказывается полуголый мужик, сотрудник тогда милиции принял меня за вора счетчиков. Я невысокого роста, невооружён, какую опасность мог представлять для тренированного(?) сотрудника явно сильнее и выше? Конечно, никто не представился, потом не извинился, у меня ещё неделю болела шея, была шишка как на голове и я чуть не получил инфаркт. Но он герой, а я л... Не принёс с собой мегафон и транспарант, чтобы предупредить весь дом, что в аварийных ситуациях предупреждать никого не надо и не успеешь.

Гость
22 окт 2018 в 17:05

Каков "поп", таков и "приход", только один персонаж Хинштейн А.Е.(являлся советником директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации) чего стоит, как шеф с "капустой" обделался, так персонаж в депутаны сбежал, взад в ЕР, чтобы не зацепило репутацию, кстати, в его обязанности, как раз входила пропаганда(курировал вопросы нормативно-правового регулирования, идеологической, пропагандистской и информационной работы.)

Гость
22 окт 2018 в 17:15

А почему банки с пивом в руках?

Гость
22 окт 2018 в 17:47

ну, затащил в подъезд, ну, в любви признался! так чего теперь обижаться что не поцеловал?! обещал жениться и слово не сдержал? ;)))

Гость
23 окт 2018 в 19:07

А в другой новости нацик обиделся, когда его послали..., а тут такое.