«Переживали, что пойдет цепная реакция»: ФСБ вызвало пермскую активистку после взрыва в Архангельске
31 октября 2018, 23:27
Гость
1 ноября 2018, 03:39
Настоящая СПЕЦСЛУЖБА должна ПРЕСЕКАТЬ подобное на корню!!! А если это происходит, значит от спецслужбы осталась только вывеска!!!
Гость
1 ноября 2018, 10:42
это сделать невозможно в мире капитализма особенно
ну как они будут и о чем говорить всем
что в мире воровство капиталиста у рабочих ОДОБРЕНО и есть гуманизм общества?
им тут же вопрос - а вы что защитники такой справедливой жизни?
они не работают а служат
да и получают намного больше тех кого собираются воспитывать
и какой в том подвох?
Гость
1 ноября 2018, 11:37
При КГБ меры превентивного реагирования были эффективнее, причём НЕ через посадки. Яркий пример приводил генерал Михайлов А.Г., про пилота гражданской авиации, который намеревался "борт" угнать или угробить с пассажирами. Пилот даже НЕ знал, что с ним КГБ работает(кровавая ГЭБНЯ, как орут либЕРасты). По итогу, пилота "вывели из штопора", не применяя мер тюремного воздействия. Вот, это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ СПЕЦСЛУЖБЫ.
Гость
1 ноября 2018, 13:26
Гость
1 ноября 2018, 11:37
При КГБ меры превентивного реагирования были эффективнее, причём НЕ через посадки. Яркий пример приводил генерал Михайлов А.Г., про пилота гражданской авиации, который намеревался "борт" угнать или угробить с пассажирами. Пилот даже НЕ знал, что с ним КГБ работает(кровавая ГЭБНЯ, как орут либЕРасты). По итогу, пилота "вывели из штопора", не применяя мер тюремного воздействия. Вот, это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ СПЕЦСЛУЖБЫ.
А расстрельные ямы в каждом регионе СССР ??? Бессудные приговоры , т.к. называемых троек , двоек ... без права на обжалование ??? У нас - "мхи" , Лявля .... А гениальный конструктор ракетной космической техники , которому на допросах сломали челюсти....... . Это чье творчество ???
Гость
31 октября 2018, 23:59
Всё верно, СПЕЦСЛУЖБА и должна выполнять меры превентивного характера.
Гость
1 ноября 2018, 07:35
То есть, самим накосячить - самим и расхлебывать?? Ну да, это большой успех :)
Гость
1 ноября 2018, 20:12
а вы думали, издевательство над правосудием ВСЕГДА будет сходить силовикам с рук??
Гость
1 ноября 2018, 21:50
Запросто...
Гость
1 ноября 2018, 18:32
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!..
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно… (с)
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 86%«Переживали, что пойдет цепная реакция»: ФСБ вызвало пермскую активистку после взрыва в Архангельске