RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «У одного — вывих конечности»: стало известно о состоянии пассажиров Ан-2, севшего в лесу Поморья

«У одного — вывих конечности»: стало известно о состоянии пассажиров Ан-2, севшего в лесу Поморья

В аэропорту дежурят две бригады скорой помощи

Причина посадки — обледенение самолёта | Источник: Сергей ЯковлевПричина посадки — обледенение самолёта | Источник: Сергей Яковлев
Причина посадки — обледенение самолёта
Источник:
Сергей Яковлев

Оперативную обстановку с места ЧП с самолетом Ан-2, который совершил жесткую посадку в лесу в 50 километрах от Архангельска около 11:30, докладывают главе правительства Архангельской области. Ситуация взята под его личный контроль, сообщает пресс-служба правительства.


— Мы отслеживаем оперативную обстановку и находимся на постоянной связи с экипажем. По предварительной информации, жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает, у одного человека — вывих конечности. В аэропорту сейчас дежурят две бригады скорой, готовые оказать необходимую помощь, — сообщил Игорь Орлов.

Добавим, что следить за событиями, происходящими вокруг экстренной посадки «Аннушки», можно в режиме онлайн на нашем сайте. Известно, что самолет совершал рейс Васьково — Долгощельское. На борту — 13 человек.

Полина Карпович

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем